利玛国际锦苑3室2厅南
137㎡3室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10876元/㎡
利玛国际锦苑3室2厅南北
133㎡3室2厅南北利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13459元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
120㎡3室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14084元/㎡
利玛国际锦苑243平方复试精装修6房带车库
243.46㎡6室3厅南利玛·国际锦苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12323元/㎡
利玛国际锦苑两房近世贸银泰,精装自住两房
80.3㎡2室1厅南北利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11208元/㎡江南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地段好,环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全
142㎡3室2厅南北利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13310元/㎡
利玛国际锦苑2室2厅南
120㎡2室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
利玛国际锦苑200平方四房两厅两卫精装修
200.85㎡4室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12846元/㎡
利玛国际锦苑3房2厅2卫,精装修
135㎡3室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12963元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
134㎡3室2厅南北利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19403元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
125㎡3室1厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13440元/㎡
诚心出售 自住装修 生活配套齐全 看中价格可谈
136.9㎡4室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12345元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
163㎡3室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 14712元/㎡
利玛国际锦苑三室一厅一厨两卫诚心出售。
118㎡3室1厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13475元/㎡
利玛国际锦苑 3室2厅 南
133㎡3室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15790元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
133.86㎡3室2厅南北利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11580元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
138.56㎡4室2厅南北利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13569元/㎡
精装 利玛国际 三房 视野开阔、采光好
89㎡3室2厅南北利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14383元/㎡
利玛国际锦苑3室2厅南
136㎡3室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21912元/㎡
利玛国际满二带车位 云端好房坐揽金华全景
134㎡3室2厅南利玛·国际锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13433元/㎡