当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
江河云锦豪装江景房,四房两卫带车位。
143㎡4室2厅南江河云锦
南北通透急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19932元/㎡
人气江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14734元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
热搜人气御江帝景一线江景房,中式豪装带车位,金师五中顶奢豪宅
272㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 65735元/㎡
人气绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18966元/㎡
荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21722元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
豪装400万 绿城海棠花园排屋,带电梯,花园120平
272㎡6室3厅北绿城海棠花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 44044元/㎡
双拼全小区性价比醉高一套! 双拼东边套,满二省税!
278㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 64712元/㎡
棕榈湾豪装大排屋,东边套带百平花园
358㎡6室3厅北棕榈湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 23408元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
热搜人气御园,201大平层,不沿街,东边套,带车位,368万
201㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18308元/㎡
一线江景第四代住宅,凤鸣汀澜精装交付,全屋地暖,尊享渠道特惠
164㎡4室2厅南婺星小区
低首付急售南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23780元/㎡
江北豪装大独栋,世纪花园带超大花园
446㎡5室3厅南世纪花园江北
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 22152元/㎡
巢塘雅湖景大平层,满二带四车位,电梯洋房,一层一户
430㎡4室2厅南巢塘雅苑
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 20651元/㎡
热搜人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡