金湖雅苑西边套地段好环境好视野开阔配套设施齐全
110㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9073元/㎡
金湖雅苑,电梯大三房,出门就是公园
111㎡3室2厅东南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8919元/㎡
小区房龄新楼层采光佳户型方正好房诚心出售
92㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
湖海塘西毛坯四房低总价
118㎡4室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11780元/㎡
金湖雅苑3室2厅南
94㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13809元/㎡本周江北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
110㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17091元/㎡
次顶楼 此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
110.9㎡3室1厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10370元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
110㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 10346元/㎡
湖海塘西,电梯房,全明户型,看中可谈
142㎡4室1厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10212元/㎡
金湖雅苑视野开阔、采光好,配套设施齐全交通便利。
92.34㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7560元/㎡
金湖雅苑精装3房2卫西边套地段好,环境好视野开阔
128㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10782元/㎡
湖海塘,三房两卫,诚心出售,看房方便
128㎡3室2厅南北金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8579元/㎡
湖海塘公园旁金湖雅苑3房2卫百变毛坯楼层好
111㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8091元/㎡
唯一在售阳台多的一套景观好,边套
127.19㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 10206元/㎡
金湖雅苑视野开阔、采光好,配套设施齐全
142㎡4室2厅南北金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 11888元/㎡
金湖雅苑111平方毛坯二房两厅一卫
111㎡2室1厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7928元/㎡
小区房龄新 楼层采光佳 户型方正 好房诚心出售
111.2㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10702元/㎡
金湖雅苑3室2厅南
123㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8114元/㎡
:视野开阔,采光好,小区出门就是湖海塘公园,
143㎡4室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
湖海塘精装修电梯房,看房随时,看中可谈
111㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9730元/㎡
湖海塘西金湖雅苑有证百变毛坯视野开阔
92.58㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15015元/㎡
金湖雅苑3室2厅南
127㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
142㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
136㎡3室2厅南北金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10883元/㎡
金湖雅苑4室2厅南
118㎡4室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
湖海塘西金湖雅苑3室1卫百变毛坯看房方便
90㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9867元/㎡
金湖雅苑3室1厅南
91㎡3室1厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
楼层不错,装修好,电梯房一梯两户。
122㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9509元/㎡
金湖雅苑3室2厅南
111㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8559元/㎡
金湖雅苑3室2厅南
91㎡3室2厅南金湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
查看更多房源