金华传世大宅御园法式独栋,环绕式花园600平,诚售2780万
700㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 39714元/㎡
绿城御园 御荣庄上证488平 北进南花园 开价980万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 20082元/㎡
柳青街独栋别墅698万,房子上证395平,土地上证460平
395㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 17671元/㎡
御园醉低价合院,南北花园,北入户南大花园
445㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 22427元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡本周江北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

御园御荣庄,联排,毛坯房,上下4层,采光好,带花园
488㎡6室2厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 20902元/㎡
御园4室2厅南
713.75㎡4室2厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 20988元/㎡
御园御锦苑,上下3层,带一个南花园,私密性好
850㎡6室2厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万 28095元/㎡
绿城御园东区排屋888万,不沿街
488㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡
御园御荣庄,联排,带私密南花园,上下4层带车库
488㎡6室3厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院896万 18361元/㎡
御园 5室3厅 南
459.61㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3288万 71539元/㎡
御园6室3厅南
485㎡6室3厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 26392元/㎡
绿城御园大合院的房子,有车位,毛坯房,看房随时联系
780.5㎡6室3厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 45869元/㎡
为数不多的大房子绿城物业 ,三层加大车库。
488㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 21517元/㎡
御园合院带南北花园,小区中间位置,北入户南大花园。
445㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 22427元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
850㎡6室3厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 25295元/㎡
御园5室3厅南北
520㎡5室3厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1728万 33231元/㎡
御园 5室2厅 南
359.2㎡5室2厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 57072元/㎡
绿城御园御荣庄联排自住环保装修拎包入住品质小区
485㎡6室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1068万 22021元/㎡
城北绿城御园品质独栋带大花园,全名地下室。
700㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 39715元/㎡
江北御荣庄别墅带花园小区位置不错环境优美
520.61㎡7室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 24779元/㎡
御园低价独栋,实用面积大,带大花园。
1032㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 22094元/㎡
御园东区的售楼部,看房方便,满两年,有装修
5500㎡6室6厅东北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 11819元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
806.35㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 23315元/㎡
御园 户型方正 看房提前预约..
713㎡6室2厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 23142元/㎡
御园,独栋,百变毛坯,大花园,看房方便,有证
709㎡5室3厅南北绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万 51905元/㎡
御园品质别墅,西区大合院,房东自住奢华装修。
722.07㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 32961元/㎡
御园御锦苑,上下3层,带一个南花园,私密性好
452㎡5室3厅南绿城金华御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 22567元/㎡