地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
88.7㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14544元/㎡
保利·堂悦 3室2厅 南
88.7㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 15198元/㎡
保利·堂悦3室2厅南北
88.41㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16967元/㎡
保利堂悦89平方精装修三房两厅二卫
89㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
保利·堂悦3室2厅南
89㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14270元/㎡本周江北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
106㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 13850元/㎡
江北保利堂悦精装带车位户型方正双阳台,南北通透
107㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16729元/㎡
保利堂悦户型方正视野开阔楼层好
105㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15143元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
85㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15177元/㎡
保利堂悦89.5平方精装修三房两厅两卫
89.52㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15528元/㎡
保利·堂悦 3室2厅 南 北
105㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 16553元/㎡
保利堂悦106平方精装修三房两厅两卫
106.85㎡3室2厅南保利·堂悦
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12916元/㎡
保利·堂悦3室2厅南
88.41㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 15813元/㎡
保利·堂悦三房两卫,精装带车位,没有贷款,随时过户
89㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16742元/㎡
保利·堂悦3室2厅南
88㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14660元/㎡
保利·堂悦3室2厅南北
105㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14762元/㎡
保利堂悦,三开间朝南,户型方正,南北通透
93㎡2室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13441元/㎡
保利·堂悦 精装三房 中间楼层 诚心出售
79㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 15924元/㎡
保利·堂悦 3室2厅 南 北
89㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 17956元/㎡
保利·堂悦3室2厅南
106㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14812元/㎡
保利·堂悦3室2厅南
89㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18877元/㎡
保利堂悦,不沿街,楼层好,精装交房,保利物业
135㎡4室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19926元/㎡
保利堂悦,105平3房,二次装修210万
105.31㎡3室2厅南保利·堂悦
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18897元/㎡
保利·堂悦3室2厅南
89㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
89㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 15708元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
84.32㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 14208元/㎡
保利堂悦,三开间朝南,户型方正,南北通透
107㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
保利堂悦89平方三开间朝南,精装修3房2厅2卫
89㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
保利·堂悦3室2厅南北
89㎡3室2厅南北保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
保利堂悦106平方三房两厅两卫二次装修
106㎡3室2厅南保利·堂悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14812元/㎡
查看更多房源