当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
热搜人气御江帝景一线江景房,中式豪装带车位,金师五中顶奢豪宅
272㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 65735元/㎡
蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
绿城御园 御荣庄上证488平 北进南花园 开价980万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 20082元/㎡
热搜人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
江河云锦豪装江景房,四房两卫带车位。
143㎡4室2厅南江河云锦
南北通透急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
绿城御园,边套合院,带150平南花园 地下室外扩
230㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 44348元/㎡
滨江金色蓝庭联排878万,自带电梯井,百变毛坯带朝南大花园
295㎡5室3厅北滨江金色蓝庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 29763元/㎡
江北豪装大独栋,世纪花园带超大花园
446㎡5室3厅南世纪花园江北
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 22152元/㎡
人气中海九樾 二七一线江景房 东边套178平带车位728万
178㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 40899元/㎡
蓝湾·上林院 918平独栋 家族传承 近亩双首层坡地院落
918㎡6室6厅北蓝湾上林院别墅
满二3180万 34641元/㎡
金华,一线江景顶复,御江帝景东边套天排带大露台和空中花园
543㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2888万 53186元/㎡
原墅豪装独栋,环绕式花园300带泳池,奢华传世大宅
800㎡6室5厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 23250元/㎡
人气滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23500元/㎡
兰湖小区 纯独栋 380万
535㎡5室3厅北兰湖小区
满二3km公园3km三甲医院380万 7103元/㎡
南山郡醉低价大独栋带环绕式大花园南水系
700㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院658万 9400元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
湖海塘醉便宜排屋898万,精装带电梯
330㎡5室2厅北滨江金色蓝庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 27212元/㎡