当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
婺江印月,带车位,金师附小,看房联系。
121㎡4室2厅南婺江印月
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
热搜人气保利天汇4房2厅2卫双阳台带车位看房联系
120㎡4室2厅南保利天汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20500元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
人气江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14734元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
绿城御园,边套合院,带150平南花园 地下室外扩
230㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 44348元/㎡
保集庄园东边套排屋带200平环绕式大花园,不是独栋胜似独栋
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54701元/㎡
全小区醉便宜一套 仙源欧境双拼东边套 购房季额外赠送5万现金
258㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院346万 13411元/㎡
人气江湾壹号中央景观房,西边套带车位,楼层好,360万一口价
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24324元/㎡
御园醉低价独栋2088万,带朝南超大花园
1032㎡5室3厅北绿城御园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万 20233元/㎡
热搜人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
热搜人气保利天汇 165平 在售 4房3卫 满二带车位
165㎡4室2厅南保利天汇
南北通透急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 30061元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带环绕南花园200平,小区中间位置
406㎡5室1厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 25862元/㎡
金华传世大宅御园法式独栋,环绕式花园600平,诚售2780万
700㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 39714元/㎡
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡