当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
婺江印月,带车位,金师附小,看房联系。
121㎡4室2厅南婺江印月
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
热搜人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
热搜人气欧景名城高层西边套带车卫,豪装带全屋地暖,可直接拎包入住
192㎡5室2厅南欧景名城
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22344元/㎡
江河云锦豪装江景房,四房两卫带车位。
143㎡4室2厅南江河云锦
南北通透急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
热搜金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
绿城御园 御荣庄上证488平 北进南花园 开价980万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 20082元/㎡
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
人气江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14734元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
金华,一线江景顶复,御江帝景东边套天排带大露台和空中花园
543㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2888万 53186元/㎡
南山郡类独栋,全小区醉便宜一套,环绕式超200平大花园
398㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院368万 9246元/㎡
香溪.玫瑰园独栋别墅 657平1298万,毛坯
657㎡5室3厅北香溪·玫瑰园
不满二3km公园3km三甲医院1298万 19756元/㎡
柳青街独栋别墅698万,房子上证395平,土地上证460平
395㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 17671元/㎡
上林苑西边套大平层带双车位,一梯一户,中央景观房。
249㎡5室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15984元/㎡
江南市中心双拼,婺景苑西边套带全小区醉大环绕式花园200平
183㎡5室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 33224元/㎡