当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
婺江印月,带车位,金师附小,看房联系。
121㎡4室2厅南婺江印月
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
人气滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23500元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
人气江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14734元/㎡
仙源欧境独栋带超大花园,自住豪装,全小区性价比一套
728㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院1298万 17830元/㎡
绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
金华传世大宅御园法式独栋,环绕式花园600平,诚售2780万
700㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 39714元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
双拼全小区性价比醉高一套! 双拼东边套,满二省税!
278㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 64712元/㎡
热搜人气御江帝景江景大平层,豪装350万,私家双车位,顶配双学区
270㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 69630元/㎡
古子城四合院,全金华仅此一套,看中大胆来谈价
3000㎡1室1厅南古子城公园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 16667元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带环绕南花园200平,小区中间位置
406㎡5室1厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 25862元/㎡
蓝湾·上林院 918平独栋 家族传承 近亩双首层坡地院落
918㎡6室6厅北蓝湾上林院别墅
满二3180万 34641元/㎡
热搜人气保利天汇4房2厅2卫双阳台带车位看房联系
120㎡4室2厅南保利天汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20500元/㎡