金义宝龙广场3室2厅南
113㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据99.9万 8841元/㎡
金义宝龙广场3室2厅南北
113.67㎡3室2厅南北金义宝龙广场
暂无数据102万 8974元/㎡
金义金满湖旁宝龙广场东区洋房3房有车位好层有证急售
87㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据82万 9426元/㎡
宝龙广场一梯一户。三房两厅两卫,带车位出售,
114㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据109.8万 9632元/㎡
金义宝龙广场3室2厅南
86.68㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据86万 9922元/㎡金义都市新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金义宝龙广场3室2厅南
93㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据91万 9785元/㎡
金义宝龙广场 3室2厅 南
93㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据115万 12366元/㎡
金义宝龙广场3室2厅南
114㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据110万 9650元/㎡
金义宝龙广场,精装修三房两厅一卫带车位,
86.99㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据95万 10921元/㎡
金义宝龙广场东区114平3房有车位三叶草户型一梯一户急
114㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据116万 10176元/㎡
金满湖边金义宝龙广场洋房93平3房2卫两梯三户房东急
93.33㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据90万 9644元/㎡
金义宝龙广场 3室2厅 南
92㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据115万 12500元/㎡
金义宝龙毛坯,三房两厅一卫,一楼带花园。
83㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据78万 9398元/㎡
金义宝龙广场3室2厅东南
113㎡3室2厅东南金义宝龙广场
暂无数据102万 9027元/㎡
宝龙广场三房两厅两卫,一梯一户户型。
114㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据112万 9825元/㎡
金义宝龙广场3房2卫精装修出售
114㎡3室1厅南金义宝龙广场
暂无数据139.8万 12264元/㎡
金义宝龙广场3室2厅南
113.8㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据115万 10106元/㎡
金义宝龙广场 3室2厅 南
86.66㎡3室2厅南金义宝龙广场
未满两年101.6万 11724元/㎡
宝龙广场,三房两厅一卫,毛坯出售。
86㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据108万 12559元/㎡
金义宝龙广场3室2厅南
114㎡3室2厅南金义宝龙广场
暂无数据121万 10615元/㎡