中天澜园三房两厅两卫,毛坯出售。
127㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10788元/㎡
中天澜园新小区居住环境优美人文素养高
126㎡4室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
金义中天澜园小区3房2厅1卫毛坯房出售
87㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9541元/㎡
中天澜园小区,三房两厅两卫毛坯带车位出售。
125㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10640元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
126㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10556元/㎡金义都市新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中天·澜园小区3室2厅南
127㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 9985元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
96㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12396元/㎡
中天·澜园小区 3室2厅 南
127㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11812元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
88㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
127㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
中天澜园3房2卫带车位,次顶楼好楼层视野好采光无遮挡
125.52㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11138元/㎡
中天澜园 好楼层 带车位 141平米
141㎡4室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11703元/㎡
中天澜园小区,三房两厅两卫毛坯。出售
96.3㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12462元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
127㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10394元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
89㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
127㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10536元/㎡
中天·澜园小区4室2厅南
127㎡4室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10709元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
96㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10313元/㎡
中天澜园小区三房两厅两卫,带车位毛坯出售
127㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10237元/㎡
澜园小区三房两厅一卫。品质小区
89㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10899元/㎡
中天澜园126平精装修带车位边套三房二卫一梯一户
126㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11032元/㎡
中天·澜园小区3室2厅南
96㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11667元/㎡
中天澜园小区,126户型带车位,楼层佳,金满湖边上
126㎡4室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11032元/㎡