怡和雅苑2室1厅南北
115㎡2室1厅南北怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12087元/㎡
怡和雅苑3室2厅南北
146㎡3室2厅南北怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15685元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好
146㎡3室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19795元/㎡
江北,二室二厅一厨一卫,电梯房。
120㎡2室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16584元/㎡
时代花园,江景房,边套,自住装修三房
141㎡3室2厅东怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19149元/㎡江北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

怡和雅苑2室2厅南
120㎡2室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12167元/㎡
低楼层,上下方便,采光好, 两房朝南, 居住舒适
121.78㎡2室2厅南北怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17902元/㎡
怡和雅苑 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18572元/㎡
婺江畔的小区,头排沿江,2房1卫有点小露台
118㎡2室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
二七复式江景房带露台,精装带车位,实用面积大
295㎡5室3厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 18577元/㎡
怡和雅苑,地理位置好,铁路公园边,离沃尔玛近,便利
115.7㎡3室2厅南北怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11064元/㎡
怡和雅苑,3开间朝南,装修清爽,拎包入住
115.7㎡3室1厅南北怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15471元/㎡
怡和雅苑3室2厅南
141㎡3室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17589元/㎡
江北时代花园 自住装修,江景房
120㎡3室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20000元/㎡
婺江边电梯房 中间楼层 精装拎包入住
140㎡3室2厅南北怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18572元/㎡
怡和雅苑3室2厅南
119㎡3室2厅南怡和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21429元/㎡