天润华府,精装三房两卫,好楼层,采光视野无遮挡
89㎡3室2厅东南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173.6万 19506元/㎡
保亿·天润华府4-2-1-2115.00m2248万
115㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21392元/㎡
保亿·天润华府4室2厅南
125㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23840元/㎡
保亿·天润华府4室2厅南
115㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21566元/㎡
保亿·天润华府4室2厅南北
115㎡4室2厅南北保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22435元/㎡江南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天润华府,户型结构好。房东诚心出售
89㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
天润华府三室两厅一厨一卫诚心出售。
89㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 17956元/㎡
保亿·天润华府3室2厅南
89㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好。
89㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
保亿天润华府,户型结构好,房东诚心出售
98㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19184元/㎡
:保亿天润华府地段好,环境好,视野开阔、采光好,
128㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22500元/㎡
保亿天润华府,精装修,3房2厅2卫,看房方便
89㎡3室2厅南北保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20000元/㎡
天润华府,江南城区,房产诚心出售
128㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 19516元/㎡
保亿·天润华府3室2厅南
89㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21911元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
88.61㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16906元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
89㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21349元/㎡
保亿·天润华府3室1厅南北
88㎡3室1厅南北保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 18160元/㎡
保亿·天润华府3室2厅南
89㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19102元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好。
115㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 20853元/㎡
保亿·天润华府4室2厅南
136㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22500元/㎡
江南,三室二厅一厨二卫,看房提早预约。
115㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21305元/㎡
保亿·天润华府4室2厅南
136㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21986元/㎡
保亿·天润华府3室2厅南
88.61㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19750元/㎡
保亿·天润华府4室2厅南
115㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21566元/㎡
保亿天润华府,4房二厅二卫,二次精装带车位
125㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26000元/㎡
功能合理、环境优美、舒适宜人的未来社区,视野开阔
89㎡3室2厅南北保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好。
115㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22522元/㎡
天润华府,江南板块,房东诚心出售
115㎡4室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22435元/㎡
新小区,环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全
88.61㎡3室2厅南北保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 20292元/㎡
保亿·天润华府3室2厅南
88.8㎡3室2厅南保亿天润华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18582元/㎡
查看更多房源