地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
138.36㎡4室2厅南北苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157.8万 11406元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
98㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10103元/㎡
湖海塘中小电梯公寓民水民电自住精装户型方正
52㎡1室0厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13077元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
109㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11468元/㎡
苏桂院2室2厅南北
106㎡2室2厅南北苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10850元/㎡江南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

苏桂院一室一厅一厨一卫诚心出售。
52.7㎡1室1厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9109元/㎡
苏桂苑2房,总价低,房东诚心出售
76.3㎡2室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10485元/㎡
苏桂院2室1厅南
52.5㎡2室1厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10477元/㎡
香桂院视野开阔、采光好,配套设施齐全
103.41㎡3室2厅南北苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14506元/㎡
香桂院视野开阔、采光好,配套设施齐全
103㎡3室2厅南北苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11554元/㎡
苏桂院精装修拎包入住,带朝南100平大露台总价75万
52㎡1室1厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14424元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
98㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 11715元/㎡
苏桂院3室2厅南
109㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 10991元/㎡
苏桂院2室2厅南
104㎡2室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10097元/㎡
苏桂院精装一室一厅66平总价88.8万
66㎡1室1厅南北苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13334元/㎡
苏桂院,1室1厨1卫精装修满2年视野开阔采光好可谈
44㎡1室0厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12500元/㎡
苏桂院户型方在视眼开阔
105.05㎡2室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10281元/㎡
苏桂苑两室一厅一厨一卫诚心出售
52㎡2室1厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 15347元/㎡
视野无遮挡,装修不错,配套齐全的。
47㎡1室1厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8469元/㎡
苏桂院,4室2厅2卫视野开阔采光好,价可谈。
143㎡4室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9007元/㎡
房子正常出售,看房方便,价格可谈
110㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11546元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好
143㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
电梯11楼,东边套,自住装修,视野很好
109㎡3室2厅南北苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 10991元/㎡
苏桂院2室1厅南
66㎡2室1厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8940元/㎡
湖海塘香桂苑毛坯大三房生活便利
110㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11728元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
105㎡3室2厅南北苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12191元/㎡
苏桂院3-2-1-2 110.00m2 138 万
110㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12546元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
51㎡2室1厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 13687元/㎡
急售苏桂院3房2卫,户型方正,配套齐全,交通便利
107㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11402元/㎡
苏桂院户型方正视野开阔交通方便
143㎡3室2厅南苏桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
查看更多房源