上铁江枫雅苑3室2厅南
107㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14019元/㎡
上铁江枫雅苑。次新小区,小区环境好。
107.35㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8850元/㎡
上铁江枫雅苑,中间楼层,采光好,不沿高速,带个车位
107.26㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9790元/㎡
上铁江枫雅苑3室2厅南
117㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7077元/㎡
绿城物业满2年带车位价格实惠
108㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7389元/㎡江北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼层好,看房方便密码锁,电梯房, 环境好,出行方便
107㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9814元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
107.87㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6397元/㎡
上铁江枫雅苑3室2厅南
107㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7664元/㎡
楼层好,看房方便密码锁,电梯房, 环境好,出行方便
107.25㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9231元/㎡
上铁江枫雅苑精装修三房两卫拎包入住省心省力
122.5㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12082元/㎡
上铁江枫雅苑3室2厅南
108㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9241元/㎡
上铁江枫雅苑3室2厅南
108㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡
上铁江枫雅苑3室2厅南
121.51㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9465元/㎡
上铁江枫雅苑,户型方正,南北通透
108㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10093元/㎡
江枫雅苑绿城物业百变毛坯。。。
107.7㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7893元/㎡
有车位,看房方便,楼层好,小区环境好,出行方便。。
107㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12150元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
108㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8686元/㎡
上铁江枫雅苑3室2厅南北
122㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8181元/㎡
江北,三室二厅一厨一卫,看房提早预约。
108㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 8500元/㎡
真房源,浙师大附近电梯洋房,带车位,看房方便
118㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9323元/㎡
上铁江枫雅苑3-2-1-2108.00m2120万
108㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
上铁江枫雅苑。次新小区,小区环境好。
142.37㎡4室1厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10466元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
122㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11230元/㎡
上铁江枫雅苑3室2厅南
125㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14000元/㎡
上铁江枫雅苑4室2厅南
142.37㎡4室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10466元/㎡
上铁江枫雅苑。次新小区,小区环境好。
142㎡4室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9719元/㎡
江枫雅苑绿城物业123平带车位毛坯
122.97㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7970元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
116㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8276元/㎡
近浙师大,绿城物业,带车位,满2年。
107㎡3室2厅南上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8879元/㎡
真房源,浙师大电梯房,三房,精装带车位
107㎡3室2厅南北上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12057元/㎡
查看更多房源