人气急售 紫金台 四层地排 南北双花园 193平459湾送车位
193㎡5室2厅南紫金台
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 20311元/㎡
三房 诚心出售 采光好 楼层好
90㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 6112元/㎡
三房 采光好 楼层好 诚心出售
89㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 6180元/㎡
金都美苑2室2厅南
85㎡2室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 14095元/㎡
金都美苑3室2厅南北
135㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11778元/㎡本周兰溪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

多湖板块金都美苑4室2卫百变毛坯看房方便
134.8㎡4室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 10668元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南
109㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 7156元/㎡
金都美苑3室2厅南
111㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13514元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南
89㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
房东260万包税,产证在手,带车位。
134.63㎡3室2厅南金都美苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11514元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
135㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13260元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南
89㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 5618元/㎡
金都美苑1室0厅南
85㎡2室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11530元/㎡
诚心出售,自住装修,万达商圈,出行方便,配套齐全
85㎡2室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11742元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南北
97㎡3室2厅南北中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6702元/㎡
金东区万达,金都美苑精装修85.00m2128万拎包入住
85㎡2室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12706元/㎡
金都美苑 地段好 交通方便
110㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15910元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
89㎡3室1厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院68万 7641元/㎡
金都美苑,3房2厅2卫,精装修
144.83㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12415元/㎡
房东诚心出售,看房方便 ,价格可以谈
136.5㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13554元/㎡
金都美苑3室2厅南
110㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10728元/㎡
毛坯无抵押有证随时过户边上有万达广场,有轻轨
135㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12445元/㎡
金都美苑3-2-1-2 110.00m2 150 万东边套
110㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12710元/㎡
万达旁,电梯房全明户型,楼层好,看中可谈
135㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12223元/㎡
曹宅,中昂天玥府,三房两厅,看房随时,诚心出售
89㎡3室2厅南北中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院57万 6405元/㎡
金东区视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
135㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 13245元/㎡
金都美苑2室1厅南
85㎡2室1厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10471元/㎡
金都美苑3室2厅南
110㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
金都美苑视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
135㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11038元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南北
97㎡3室2厅南北中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 6186元/㎡
查看更多房源