金域东方园 精装修 拎包入住 随时看房 业主诚售!
88.32㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万 11322元/㎡
三水一生家园 视野开阔 采光无优 正东边套 好房 !
130.33㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院147.88万 11347元/㎡
三水一生 多层洋房 东边套 自住精装修 三开间朝南 采光好
115.72㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院125万 10802元/㎡
御景蓝湾 自住精装 4房视野好 房东诚心 给她一个温馨的家
89㎡4室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.88万 18638元/㎡
滨映时代府 新房推荐 距离滨江最近的1字头好房
130㎡4室2厅南滨映时代府
推荐新房不满二216万 16615元/㎡义桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

送四十万装修 边套全屋落地窗 视野开阔
89.12㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院135万 15148元/㎡
江湾城103方边套 自住装修 位置安静 有车位 50米
101.76㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16706元/㎡
南岸花城 下叠排 带大院子 户型方正 全新毛坯
219.92㎡4室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院428万 19462元/㎡
房东诚心急卖!风荷锦庭 上叠排屋 带露台 有电梯 还送车位
136.21㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 19006元/㎡
东旭府精装4房 南北通透 户型方正 有钥匙随时看房
123.7㎡4室2厅南北碧桂园东旭府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163.88万 13248元/㎡
三水一生 东边套 双阳台 大三房 采光好 诚心出售
122.75㎡3室2厅南北三水一生
满五3km公园3km三甲医院160万 13035元/㎡
热搜人气御景蓝湾 精装三房两卫 采光好 送38方 民丰站20米
88.98㎡3室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.5万 19049元/㎡
悦风荷锦庭 3室1厅 南
96.04㎡3室1厅南悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15098元/㎡
户型方正 楼层好 三面采光,满二,业主诚心出售
89.18㎡3室2厅南碧桂园东旭府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17941元/㎡
南岸花城 户型方正 高楼层 位置安静 拎包入住 可大谈价!
131.93㎡3室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院197.88万 14999元/㎡
热搜人气御景蓝湾新上房源,楼层,全新装修未入住,中间套,双阳台。
89.1㎡3室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186.8万 20965元/㎡
金域三江 4房 满五年 纯毛坯 户型方正 闹中取静 欲购从速
141.58㎡4室2厅南北金域三江
满五人车分流3km公园3km三甲医院208万 14691元/㎡
义桥·江湾城·好楼层,视野好,门口就是书包急卖急卖
85.06㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15871元/㎡
热搜南岸花城 新 联排东边套 精装保养好150方大花园送大露台
226.63㎡5室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院990万 43684元/㎡
热搜人气御景蓝湾 中间套出租装修高楼层视野好 民丰站口
89.59㎡3室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18975元/㎡
金域东方 满五年 家具家电全留下 精装三房 拎包入住
88.55㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 13552元/㎡
热搜南岸花城 上叠排 精装修 拎包入住 户型方正依山傍水 总价低
199.6㎡5室2厅南南岸花城
满五3km公园3km三甲医院480万 24048元/㎡
湘湖旁 湖风雅园精装交付 未住人 东边套 改善户型 税少
168.21㎡5室2厅南北保亿湖风雅园
满二人车分流3km公园3km三甲医院368.88万 21930元/㎡
金域兰庭 精装2方 刚需必备
69.76㎡2室2厅南北金域兰庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17202元/㎡
热搜人气三期边套大客厅,位置好,诚心出售价格可以谈
89.55㎡3室2厅西南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18984元/㎡
御景蓝湾 小高层 南北通透 户型正气 采光好!
88.64㎡4室2厅南北御景蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24819元/㎡
南岸花城 景观洋房 小户型住宅 诚售
36.81㎡1室1厅南南岸花城
满五3km公园3km三甲医院65万 17658元/㎡
热搜人气小高层M户型,精装修,拎包入住诚心出售,随时看房
89㎡3室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23034元/㎡
自住精装大二房 三开间朝南 楼层好 阳光好 满五年 诚心卖!
85.21㎡2室2厅南北金域兰庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14670元/㎡
江湾城70年产权 新出 满5且1 东边套户型 全新没住过!
113.46㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195.88万 17264元/㎡
查看更多房源