夹边套户型,户型好,视野好 不靠高架,诚心出售
88.3㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 56625元/㎡
精装3室,边套户型,可看江景,业主诚心出售
89.42㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 55916元/㎡
120平+中间楼层+带车位 送硬装可拧包入住 直通商场
119.42㎡4室2厅南北德信浙旅天空之翼
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16748元/㎡
业主直卖萧山 南翔路小区 3室2厅
99.42㎡3室2厅南北南翔路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18709元/㎡
夹边套户型,户型好,视野好 不靠高架,诚心出售
88.3㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 56625元/㎡本周南阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖萧山 潮都华庭 3室1厅
86.49㎡3室1厅南潮都华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21968元/㎡
大诚纪名府,南阳站,看房有密码!!
88.64㎡3室2厅南北大诚纪名府
满二140万 15794元/㎡
精装3室,边套户型,可看江景,业主诚心出售
89.42㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 55916元/㎡
业主直卖萧山 天翔赭山家园 2室1厅精装修,诚心出售!
99.22㎡2室1厅东天翔赭山家园
3km公园3km三甲医院125万 12598元/㎡
一号线 南阳地铁 四叶草户型 低楼层总价低看房方便
119.97㎡4室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17505元/㎡
满二唯一 5万方综合体 精装修 地铁口 中高楼层
89.75㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23956元/㎡
萧山市郊·德信浙旅天空之翼·3室·2厅
89.41㎡3室2厅南天空之城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28856元/㎡
潮都华庭好楼层,精装3室两厅两卫,
123.44㎡3室2厅东潮都华庭
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11504元/㎡
萧山市郊·德信浙旅天空之翼·3室·2厅
89.75㎡3室2厅南天空之城
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 28858元/㎡
萧山南阳131平178万,看房方便
131.46㎡3室2厅南潮都华庭
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12019元/㎡
德信天空之城,地四贴线上该,西边套满2年精装修
89.05㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24144元/㎡
地铁1号线向阳路站500米,电梯小高层,带露台,满五年
130.11㎡3室2厅南潮都华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12298元/㎡
德信开发商综合体精装修地铁口满二唯一税费少
88.69㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20296元/㎡
天空之城128方西边套一梯一户价格可谈
128.9㎡4室2厅南北德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22111元/㎡
精装修近地铁满2年无大税,户型方正,一梯两户
128.9㎡4室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16292元/㎡
萧山市郊·德信浙旅天空之翼·4室·2厅
118.84㎡4室2厅南北天空之城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14726元/㎡
一号线南阳站德信天空之城精装修飞机户型好楼层
89.79㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22832元/㎡
一号线地铁口 天空之翼边套精装修满二唯一
89.05㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23583元/㎡
一号线南阳 大四房四叶草户型 看房方便,业主自住
119.39㎡4室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20521元/㎡
南阳会展新城地铁口大三房诚心出售
124.19㎡4室2厅南潮上云临南苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12884元/㎡
地铁1号线地铁站通车库小高层一梯两户四叶草户型
118.84㎡4室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21710元/㎡
大会展板块 地铁口精装修4房 带地暖 业主诚心出售
124.96㎡4室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20807元/㎡
天空之城3室2厅南
98.29㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23909元/㎡
天空之翼,三房两卫,精装自住干净清爽,看房方便
87.88㎡3室2厅南天空之城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18207元/㎡
自带5万方综合体精装修地铁口
89.73㎡3室2厅南北德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15380元/㎡
查看更多房源