承德街 一室明厅 南北通透 拎包即住
46.02㎡1室1厅南北承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3456元/㎡
世纪龙滨2室1厅南北
76.47㎡2室1厅南北世纪龙滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6121元/㎡
三育小区2室1厅西北
51㎡2室1厅西北三育小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3824元/㎡
世纪龙滨 年限新 看房提前预约 地点好 多条公交线路
68㎡2室1厅南北世纪龙滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4412元/㎡
三育小区3室大水晶街早市夜市多条公交线路
60㎡3室1厅东西三育小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3300元/㎡本周滨江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南七道街世纪龙滨小区封闭管理格局好南北通透
69㎡2室1厅南北世纪龙滨
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 6450元/㎡
精装此房采光好 楼层好 格局好出门就是市场
31.32㎡1室1厅南千手佛小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 4758元/㎡
滨江街98号..7楼不顶.3室户型.简单装修..99年小区
133.92㎡2室2厅南北滨江街100号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3958元/㎡
世纪龙滨小区二室一厅格局好位置好价格可谈
72.15㎡2室1厅南北世纪龙滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6792元/㎡
此房户型好采光好设施齐全交通便利楼层好
46.87㎡1室1厅东承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8535元/㎡
东南阳巷 两室一厅 东西通透 随时可看房
42.9㎡2室1厅东西东南阳巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2052元/㎡
南北朝向一室一厅交通便利格局好
68.9㎡1室1厅南北世纪龙滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5080元/㎡
道外区承德广场三区交界南北通透
48.62㎡2室1厅南北承德街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.1万 4957元/㎡
发达商圈,生活方便,小商品批发地
186㎡3室2厅东西南承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6183元/㎡
房子是1室的,采光好 ,没有浪费面积,交通便利
30㎡1室1厅南小保定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3167元/㎡
东南阳巷三室一厅6楼格局好价格可谈看房方便
60㎡3室1厅东西东南阳巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
承德街一室一厅东向有装修交通便利楼下全天菜市场
41.64㎡1室1厅东承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3843元/㎡
2005封闭小区南北通透格局好生活便利
68.94㎡1室1厅南北世纪龙滨
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5367元/㎡
承德街2室1厅南
47㎡2室1厅南承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
承德街 2室明厅 东西通透 采光不挡 价格能研究。
72㎡2室1厅东西承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4375元/㎡
玛克威商圈大润发大水晶街市场..........
48㎡1室1厅南北世纪龙滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2084元/㎡
滨江街3室1厅南北
115.08㎡3室1厅南北滨江街100号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4867元/㎡
南马高层电梯采光好不贵性价
96㎡2室1厅西南承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5313元/㎡
承德街2室1厅东西
60㎡2室1厅东西承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.6万 7767元/㎡
德胜街 千手佛小区 1室 采光不挡 没有外楼梯 大水晶街
35.95㎡1室1厅西千手佛小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4173元/㎡
世纪龙滨2室1厅南北
102㎡2室1厅南北世纪龙滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6569元/㎡
承德街南马两室明厅电梯房楼下南*市场
95㎡2室1厅南北承德街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
房子干净利索一室,房主急售,随时看房,提前预约
32㎡1室0厅东西千手佛小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 4657元/㎡
大保定街2室1厅南北
54.2㎡2室1厅南北大保定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5314元/㎡
承德街 南马路交口 高层 三室一厅
191㎡3室1厅东南承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6702元/㎡
查看更多房源