业主直卖南北通透两居室 ,一楼带花园,市区交通便利。
99㎡2室1厅南北泰富长安城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6343元/㎡
业主直卖南北通透小户型,泰富长安城温馨一居急售
45㎡1室1厅南北泰富长安城
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3556元/㎡
业主直卖道外 和平小区 1室1厅
44.78㎡1室1厅西和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5583元/㎡
业主直卖道外 恒大御峰 2室1厅
88㎡2室1厅西恒大御峰
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
业主直卖道外 道外区建兴小区 2室1厅
60㎡2室1厅南道外区建兴小区
19.8万 3300元/㎡南直路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖道外 和平小区 3室1厅
168.67㎡3室1厅西南和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5395元/㎡
业主直卖道外 融创璟园 2室2厅,南北东户型,南北通透
93.99㎡2室2厅东南融创璟园
63万 6703元/㎡
无冷不挡,采光充足,户型方正,私产。
155.91㎡3室2厅南北东棵阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4619元/㎡
小户型总价低 配套齐全 格局板正 无浪费空间 抢手户型
46㎡2室1厅西宏图小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7174元/㎡
悦城231 2018年小区 采光视野开阔 封闭小区
72㎡1室1厅南悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4723元/㎡
橄榄城丨封闭小区丨电梯高层丨2室明厅丨南向
69.38㎡2室1厅南橄榄城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9917元/㎡
视野宽阔,格局好采光充足,配套设施齐全.
115.73㎡2室1厅东西药六公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5444元/㎡
东西通透,楼层好,明厅,精装修,带家具家电
63.69㎡2室1厅东西和平小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5653元/㎡
会展商圈和平小区2室1厅57.63平,3楼
57.63㎡2室1厅南北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
此房装修好 年限新 全封闭小区环境好 房主诚心出售
70㎡2室1厅东北橄榄城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6543元/㎡
和平小区楼层采光好,可拎包入住
75.36㎡2室1厅东西和平小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3318元/㎡
诚心出售楼层好房屋保持良好
61.66㎡2室1厅东橄榄城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6974元/㎡
会展商圈,和平小区,楼层低,南北通透
70.6㎡2室1厅南北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3542元/㎡
橄榄城2室1厅东北
69.55㎡2室1厅东北橄榄城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6729元/㎡
业主急售,西向,低楼层,视野开阔,交通便利
50.85㎡1室1厅西和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3147元/㎡
和平小区2室1厅东北
63㎡2室1厅东北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3016元/㎡
南北通透两室一厅前后不挡无冷山位置好出行方便
66.66㎡2室1厅南北和平小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4471元/㎡
南向,中装,低楼层,封闭小区,诚心出售
66㎡2室1厅南悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3485元/㎡
南北通透 两室明厅 精装修 前后不挡 无冷山 视野开阔
106.83㎡2室1厅南北东棵阳光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5973元/㎡
18年小区采光视野开阔封闭小区交通便利
72㎡1室1厅南悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5500元/㎡
诚心出售 空置 中间层 位置好 精致装修
67.75㎡2室1厅西南和平小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3912元/㎡
悦城231电梯19楼2室1厅南北通透简单装修
78.56㎡2室1厅南北悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4456元/㎡
悦城2312室1厅南北
106.66㎡2室1厅南北悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5345元/㎡
房主自住两室明厅干净进屋就住下楼生鲜交通便利
47.91㎡2室1厅西宏图小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.2万 6930元/㎡
地理位置优越采光好诚心出售视野优越
46.07㎡1室1厅南和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.7万 3191元/㎡
查看更多房源