业主直卖道外 道外区西开源二道街 2室1厅
72㎡2室1厅南北道外区西开源二道街
30万 4167元/㎡
业主直卖南马路校区房,小户型价格低,无购房经济压力,交通便利
18.52㎡1室0厅东南和街
9万 4860元/㎡
南马小区2室1厅西北
122.3㎡2室1厅西北南马小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4906元/㎡
楼层好采光充足年限新视野开阔
50.55㎡1室1厅东南安街41号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5302元/㎡
南马小数包看房提前定时间地点好采光不挡拎包入住
35㎡1室0厅南南安街41号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.3万 5229元/㎡本周南马路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

复式楼 宽敞格局面积够用 适合办公 私产 价格可谈
255.34㎡4室2厅南北南马公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213.3万 8354元/㎡
南马小区1室1厅西
59㎡1室1厅西南马小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3899元/㎡
此房私产大红本两室一厅南北通透
102㎡3室1厅南北西开源二道街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6324元/㎡
道外,景阳街上的新楼盘丽江楼小区高层电梯楼出售
145㎡3室1厅东南北丽江楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 9966元/㎡
此房满五唯一,钻石4楼,南向,价格合理!
51.94㎡2室0厅北南马路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4236元/㎡
西开原二道街2室1厅西
53.33㎡2室1厅西西开源二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2438元/㎡
南安街1室1厅南
37㎡1室1厅南南安街41号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4541元/㎡
:此房满五唯一,繁华地段,配套齐全,交通便利
40㎡2室0厅东西东开原街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4500元/㎡
丽江楼2000年后南马私产无大税
45㎡1室0厅西丽江楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8445元/㎡
西开原二道街1室1厅南
35.67㎡1室1厅南西开源二道街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 4738元/㎡
70年产权无抵押无贷款小区环境新看房提前预约
46.76㎡1室1厅南南马小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5133元/㎡
西开原二道街两室一厅中间楼层家装
78㎡2室1厅东西西开源二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5513元/㎡
南北通透视野宽阔采光充足精装
145㎡3室2厅东南北丽江楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7932元/㎡
西开原二道街2室1厅南
47㎡2室1厅南西开源二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2128元/㎡
南安街小房不贵价格还能琢磨看房提前定时间。
78.19㎡2室1厅东南南安街41号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4835元/㎡
南马西开原二道街道里道外桥6楼三室一厅家装
123㎡3室1厅南北西开源二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4797元/㎡
南马小区 室内干净 下楼多条公交线路 地点好
42㎡2室1厅西南马小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
此房满两年,正规格局,南北通透 视野宽阔 采光充足
120.99㎡2室1厅南北丽江楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106.5万 8803元/㎡
丽江楼2011年的两室户型带装修通透朝向
88.85㎡2室1厅南北丽江楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7879元/㎡
南马 景阳街 承德客运站 可贷款急售价格可谈
100.3㎡2室1厅东西南马小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3789元/㎡
卖点。此房户型好,适合老年和年青
49.3㎡1室1厅东南安街41号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5031元/㎡
南马两室一厅东西通透4楼格局板正地点好
115㎡2室1厅东西西开源二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5218元/㎡
南安街2室1厅东西
58.07㎡3室1厅东西南安街41号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6630元/㎡
南马小区2室1厅西
84.66㎡2室1厅西南马小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4702元/㎡
新马路,四楼,南北通透,建面91.72平米
91.72㎡2室1厅南北新马小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5561元/㎡
查看更多房源