业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
业主直卖进步小区二环以里五楼使用面积33米交通便利高性价比拎包即住
49㎡1室1厅西进步小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3878元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖道外 宇轩花园二期 3室2厅
155㎡3室2厅东宇轩花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5419元/㎡
业主直卖道外 宏伟嘉园 3室1厅
138㎡3室1厅南北宏伟嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5000元/㎡宏伟路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖道外 红河五街区 2室1厅
47.44㎡2室1厅南北红河五街区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5691元/㎡
业主直卖道外 柏悦星城 2室1厅
76.18㎡2室1厅东柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.9万 8257元/㎡
业主直卖松电小区2室1厅1卫南朝向27.00万出售
52㎡2室1厅南松电小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5192元/㎡
业主直卖康复小区1室1厅1卫南北朝向19.00万元出售
41.25㎡1室1厅南北康复小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4606元/㎡
业主直卖道外 昆仑小区 2室1厅,
90.9㎡2室1厅南北昆仑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6601元/㎡
业主直卖道外 校园小区 2室1厅 70.00㎡ 54万
70㎡2室1厅南北校园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7714元/㎡
业主直卖道外 教工街小区 3室1厅
87㎡3室1厅东西教工街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
业主直卖生活汇2室1厅1卫东南朝向45.00万元/套出售
62.94㎡2室1厅东南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7150元/㎡
业主直卖特价,道外 柏悦星城 1室1厅1卫
67.03㎡1室1厅南柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7907元/㎡
业主直卖柏悦星城2室1厅1卫东朝向44.00万元/套出售
50㎡2室1厅东柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8800元/㎡
格局板正通透户型采光充足拎包即住
108㎡2室1厅东西校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6945元/㎡
水泵厂家属楼2室1厅南
53.13㎡2室1厅南水泵厂家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4706元/㎡
桦树街地铁口电梯高层2010年封闭小区南向中间楼层
42㎡1室1厅南校园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6381元/㎡
古梨园 宏伟路 宏伟家园 2室 南北通透 83米
83㎡2室1厅南北宏伟嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5663元/㎡
交通便利。视野通透楼层好..........
55㎡2室1厅东西松电小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6510元/㎡
宇轩花园一期两室明厅南北通透看房方便
107.2㎡2室1厅南北宇轩花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6064元/㎡
46米三十万,一室,下楼公园,地铁早市,医院
46㎡1室1厅东宏伟嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5653元/㎡
宏南小区2室1厅西
54㎡2室1厅西宏南小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3704元/㎡
此房交通便利,,采光嘎嘎嘎滴宏南小区
77.07㎡3室1厅东西宏南小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 5904元/㎡
产权性质商品房私产小区环境好
67.42㎡2室1厅南北松电小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5904元/㎡
格局好采光充足视野开阔诚心出售
68㎡2室1厅南宇轩花园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6618元/㎡
交通四通八达,古梨园,宏伟路早市,小吃街
99㎡2室1厅西宏伟嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6647元/㎡
市二院古梨园宏伟家园两室一厅看房方便
54.36㎡2室1厅南北宏伟嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4232元/㎡
宏伟路古梨园宇轩花园二期通透户型看房随时
78㎡2室1厅南北宇轩花园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3436元/㎡
58米38万,两室明庭,三楼,下楼就是公园,地铁早市
58㎡2室1厅东西南宏伟嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5173元/㎡
查看更多房源