业主直卖集良小区 2室1厅 东西向中楼层 临街 近地铁大润发 大同
62.97㎡2室1厅东西集良小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6352元/㎡
业主直卖道外 东兴小区 2室1厅 63.68㎡ 29万
63.68㎡2室1厅东东兴小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4554元/㎡
业主直卖道外 丽兹江畔2期 3室1厅
124.58㎡3室1厅南北丽兹江畔
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22476元/㎡
业主直卖道外 集良小区 1室1厅 供暖好邻近公园,交通便利
52.26㎡1室1厅东西集良小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4975元/㎡
业主直卖滨江凤凰城 2室1厅 72.00㎡ 南北通透精装修拎包入住
72㎡2室1厅南北滨江凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5389元/㎡本周玛克威10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道外 青年城邦 1室1厅
64.1㎡1室1厅西北青年城邦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9204元/㎡
业主直卖道外江边 长兴街35号 2室1厅1卫生间
38.43㎡1室1厅南长兴街35号
20万 5204元/㎡
皇家花园1室1厅南北
43㎡1室1厅南北皇家花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4605元/㎡
滨江凤凰城1室1厅西
40.29㎡1室1厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3922元/㎡
道外 马克威 电梯房 两室 装修好 价格可谈 看房方便。
100㎡2室1厅南北仁里兴业
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
去年装修的两室改成一室明厅诚心出售
42㎡1室1厅南北升平街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6381元/㎡
江畔方元一室一厅简单装修价格可谈
46.5㎡1室1厅西江畔方元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6452元/㎡
方远滨江国际电梯高层封闭小区近江边道台府
59.96㎡1室1厅北方远滨江国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8673元/㎡
滨江凤凰城两室一厅南向拎包即住
56㎡2室1厅南滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3536元/㎡
双地铁口的电梯房,高档小区马克威商圈公交站价格可谈
80.54㎡2室1厅南福源尚都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 8419元/㎡
集良街 两室 中间楼层 南向 采光好 大同
47.76㎡2室0厅南集良街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.7万 5591元/㎡
滨江凤凰城东向两室一厅小区院内闹中取静
53.82㎡2室2厅东滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7396元/㎡
滨江凤凰城私产大红本环境优雅价格美丽
99.6㎡3室1厅西南北滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8133元/㎡
玛克威商圈 多个商场 购物便利 离市四院近 24小时供热
44.73㎡1室1厅西南仁里街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6484元/㎡
凤凰城101公寓1室6楼西向9.9万元
27.21㎡1室0厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3639元/㎡
北十七道街 2室1厅 南 北
83㎡2室1厅南北北十七道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6386元/㎡
玛克威商圈多个商场购物便利离市四院近24小时供热
58㎡2室1厅南北滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5173元/㎡
集良街小区 一室一厅 交通便利 配套齐全
42.24㎡1室1厅南北集良街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 5090元/㎡
阿拉伯广场地铁口尚朴街一室地铁站
34㎡1室1厅东尚朴街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 2059元/㎡
鸿基名苑A栋 南北通透 两室明厅 米数大 价位低
124㎡2室1厅南北鸿基名苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
此房在中间楼层,前方无遮挡,采光好交通方便。
47.1㎡2室1厅东同庆小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5096元/㎡
方远滨江国际两室明厅精装修下楼就是松花江边
100㎡2室1厅西南方远滨江国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
江边 2000后房产 可公积金 西向,精装修 竹林小区
50㎡2室1厅西北竹林小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6760元/㎡
大润发马克威商圈 视野开阔 近地铁口 交通便利
52㎡2室1厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4000元/㎡
商圈居多生活便利楼下全天市场.
53.5㎡2室1厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6543元/㎡
查看更多房源