业主直卖道外大方里?120平地铁大三居?诚意出售?生活交通极便利
120㎡3室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4333元/㎡
业主直卖道外 大方里小区 2室1厅
50㎡2室1厅东西大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
业主直卖道外 大方里小区 2室1厅 119.20㎡ 60万
119.2㎡2室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5034元/㎡
业主直卖大方里小区2室1厅1卫南北朝向48.80万出售
98.34㎡2室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4962元/㎡
大方里小区 2室2厅 东 西
129.85㎡2室2厅东西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4621元/㎡百货大楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交通便利。视野通透楼层好中等装修
124㎡2室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 4638元/㎡
大方里小区2室1厅南北
86.12㎡2室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4645元/㎡
船舶百盛 两室一厅 户型方正 价格可谈
72.57㎡2室1厅南北大方里小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3032元/㎡
大方里小区 地铁1号线 步行5分-钟 太平桥
84.5㎡2室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6509元/㎡
大方里小区南北通透船舶百盛地点好有钥匙随时看
58㎡2室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6345元/㎡
大方里小区三室两厅,高层电梯房,格局好,采光好
219.37㎡3室2厅东西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 4285元/㎡
太平桥百盛比优特南北通透拎包入住
57.3㎡2室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2758元/㎡
大方里小区 楼层好,近烟厂,私产,价格可谈,
89.08㎡2室1厅南大方里小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5052元/㎡
大方里小区 南向三阳房拎包即住 文化公园后身
34.5㎡1室1厅西北大方里小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2319元/㎡
此房1997年钻石楼层房屋精装位置好格局好
36.87㎡1室1厅南大方里小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5371元/㎡
房子是1996年私产能贷款看房方便采光好
60.57㎡2室1厅南北大方里小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4095元/㎡
大方里小区 3室1厅 南 北
77.89㎡3室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4879元/㎡
房主自改复式 中等装修 房主自住看房随时联系
47㎡1室1厅东西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
封闭小区 交通便利 哈市翔宇物业 24小时保安
52㎡1室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
小区环境好,交通便利,出行方便
49㎡2室0厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4490元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,位置好
90㎡2室1厅东西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1889元/㎡
【太平桥百盛商圈】两室一厅交通便利出行方便商圈成熟
96㎡2室1厅东西文化小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 1875元/㎡
价格可谈 小区已改造 配套齐全
49.8㎡2室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4820元/㎡
南北通透,离地铁口步行距离近,早夜市
120㎡3室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 2900元/㎡
大方里小区2室1厅东西
47㎡2室1厅东西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5320元/㎡
大方里小区,一室一厅户型,六层,西向
50.56㎡1室1厅西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 3343元/㎡
大方里小区两室一厅中间楼层看房方便
48.27㎡2室1厅南大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3895元/㎡
大方里小区两室一厅房主诚意出售
48.24㎡2室1厅东大方里小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3939元/㎡
繁华商圈出行方便年限好采光充足满五唯一
49.84㎡2室1厅南北文化小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3712元/㎡
大方里小区 3室1厅 南 北
77.89㎡3室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3313元/㎡
查看更多房源