业主直卖香坊 东电力小区 2室1厅 88.00㎡ 52.8万
88㎡2室1厅南北东电力小区
52.8万 6000元/㎡
业主直卖道外,红旗小区3楼,一室一厅一卫,交通便利,随时看房
33㎡1室1厅南红旗小区
19万 5758元/㎡
业主直卖道外 双楼绿色家园 3室1厅
130㎡3室1厅东双楼绿色家园
116万 8923元/㎡
采光好,视野开阔,配套齐全,交通便利
66.66㎡2室1厅东西永吉家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4501元/㎡
富达蓝山两室明厅精装修领包入住
85.13㎡2室2厅西南富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11160元/㎡红旗大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永吉家园购物方便交通便利
78.02㎡2室1厅东永吉家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4294元/㎡
此房位置好,近地铁,交通方便
56.01㎡2室1厅东西永吉家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 6731元/㎡
南直路先锋路价格可谈无冷不挡随时看房
78㎡2室1厅南富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10642元/㎡
采光足视野开阔配套齐全交通便利通透
127.96㎡2室1厅东西永吉家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5455元/㎡
富达蓝山南北通透H户型下高层
110㎡2室2厅南北富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9819元/㎡
香通家园2室1厅西南
109㎡2室1厅西南香通家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7799元/㎡
红旗大街大新鞋城俩室一厅看房方便
56.67㎡2室1厅东北双龙绿色家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8118元/㎡
红旗大街电梯高层大新鞋城双龙绿色家园
121㎡2室1厅西南双龙绿色家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7604元/㎡
富达蓝山三室洋房电梯带露台精装修拎包即住
138㎡3室1厅东南北富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9421元/㎡
此房满五年,视野开阔,采光充足,楼层好 ,近地铁
103.42㎡2室1厅西永吉家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4352元/㎡
带花园带130平地下室 富达蓝山3室南北 精装
130㎡3室2厅南北富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16847元/㎡
富达蓝山3室1厅南北
164.84㎡3室1厅南北富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8008元/㎡
朝公园40米花园带大地下室封闭小区环境好位置方便
65.92㎡2室1厅南富达蓝山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9861元/㎡
永吉街东风39三楼南北通透两室明厅精装修无冷不挡
53.81㎡2室1厅南北永吉小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7434元/㎡
双龙绿色家园3室2厅西南
136.13㎡3室2厅西南双龙绿色家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10270元/㎡
双龙绿色家园2室1厅西南
136㎡2室1厅西南双龙绿色家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 6361元/㎡
永吉家园、精装修、5楼两室一厅、西向。
115.26㎡2室1厅东西永吉家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5987元/㎡
一楼带花园地下一层有采光井南北两室明厅不挡光
111.76㎡2室1厅南北富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11454元/㎡
永吉家园 满五唯一 格局板正 地铁3号线
68.33㎡2室0厅西永吉家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4684元/㎡
香电街 2室1厅 南 北
127.42㎡2室1厅南北香电街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9104元/㎡
安埠商圈 地铁口 通乡商店 看房方便
62㎡2室1厅南北永吉小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3194元/㎡
双龙绿色家园2室1厅东南
95㎡2室1厅东南双龙绿色家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8422元/㎡
香电街 高层封闭小区中间楼层南北通透 三室明厅
151㎡3室1厅南北香电街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10928元/㎡
会展富达蓝山高层电梯房无冷不挡小区环境优美
95.37㎡2室1厅南北富达蓝山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9333元/㎡
双龙绿色家园2室1厅西南
136㎡2室1厅西南双龙绿色家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6383元/㎡
查看更多房源