业主直卖道外 滨江逸品 2室1厅
119㎡2室1厅南北滨江逸品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7731元/㎡
业主直卖道外 红河一街区 2室1厅
87㎡2室1厅东西红河一街区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5632元/㎡
业主直卖道外 双龙绿色家园 3室2厅
148㎡3室2厅南北双龙绿色家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9595元/㎡
业主直卖新乐小区2室1厅1卫南北朝向26.50万出售
41.67㎡2室1厅南北新乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6359元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 3室1厅
108㎡3室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡太平桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道外 建伟小区 3室1厅
118.82㎡3室1厅南建伟小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7995元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 2室1厅 60.08㎡ 28.50万
60.08㎡2室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4744元/㎡
业主直卖道外 上坎街文化小区 2室1厅
48.41㎡2室1厅南上坎街文化小区
31.8万 6569元/㎡
新乐小区2室1厅南北
44㎡2室1厅南北新乐小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5000元/㎡
双地铁口中间楼层适合过渡
36㎡1室1厅南新乐小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6667元/㎡
商圈设施配套完善出行便利购物方便
48㎡1室1厅南永平小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5792元/㎡
百盛商圈 两室一厅 平湖小区
54㎡2室0厅南北平湖小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1389元/㎡
太平桥百盛商圈 交通学院地铁口 价格便宜
58㎡1室2厅南绿化小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.7万 7880元/㎡
小区处于南岗分局,先锋路商圈,交通方便
85㎡3室1厅南北哈工程家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
此房满五不唯一看房随时方便如果您想看房可随时
51㎡2室1厅南北泰达小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 6765元/㎡
两室明厅带装修闽江虹桥拎包即住
102㎡2室1厅南北泰达小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8726元/㎡
2004年建成,格局板正,无冷山不挡光三阳房采光好
90.87㎡2室1厅东南北绿色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5888元/㎡
此房是12年封闭小区中等装修南向看房方便
41.99㎡1室1厅南滨江逸品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 7050元/㎡
房子地点好交通便利配套设施全小区环境好
70㎡2室1厅东西泰达小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2258元/㎡
太平大街百盛商圈多层三层南北通透简单装修拎包入住
120㎡2室2厅南北永平小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
【太平桥百盛商圈】三室一厅东西通透交通便利出行方便
141.07㎡3室1厅东西永平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4466元/㎡
房子去年装修的几乎没住闽江小虹桥中房主去外地了
103.06㎡2室1厅南北泰达小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 10169元/㎡
商圈,地铁,中间楼层,视野开阔,正规两室
47㎡2室1厅南北新乐小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7022元/㎡
建伟小区 1室1厅 南
33.19㎡1室1厅南建伟小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7774元/㎡
润达国际 1室0厅 西
46.6㎡1室0厅西润达国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10945元/㎡
房子两室一厅,采光好,格局好,装修好
71㎡2室1厅东西红河一街区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5564元/㎡
滨江逸品精品好房,南北朝向,大格局,出租中
101.5㎡2室1厅南北滨江逸品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8059元/㎡
永平小区无冷不挡没有外楼梯价格可谈。
122.39㎡2室1厅南北永平小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6521元/㎡
楼下便是地铁口,百盛大型商场,交通便利采光好
146.21㎡3室2厅东西永平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 3030元/㎡
永平小区3室1厅南北
103㎡3室1厅南北永平小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7166元/㎡
查看更多房源