业主直卖道外 南平街小区 2室1厅 51.98㎡ 31.60万
51.98㎡2室1厅南北南平街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 6079元/㎡
业主直卖南坎小区60平两居 东西通透 10.8万诚售
60㎡2室1厅东西南坎小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 1800元/㎡
业主直卖道外 宝宇荣耀上城 1室0厅
50㎡1室0厅南宝宇荣耀上城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8600元/㎡
宝宇荣耀上城一室开间东向交通便利诚心出售
41.44㎡1室1厅南荣耀上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10376元/㎡
曼哈顿奥韵国际26楼两室视野开阔
87.8㎡2室1厅东北曼哈顿奥韵国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10251元/㎡本周南极市场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

八区四巷 1室1厅 东
42㎡1室1厅东八区四巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 6334元/㎡
南坎头道街 2室1厅 南 北
53.81㎡2室1厅南北南坎头道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5947元/㎡
中财雅典城多层大户型两室明厅
88㎡2室1厅南北中财雅典城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4830元/㎡
景阳世家两室明厅精装修拎包可住
121㎡2室1厅南北景阳小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7356元/㎡
中财雅典城2室2厅南北
160㎡2室2厅南北中财雅典城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10625元/㎡
宝宇荣耀上城一室开间家装修三区交汇近地铁
39.16㎡1室0厅西荣耀上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 11134元/㎡
景阳街2室1厅西北北西
56.3㎡2室1厅西北景阳小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6750元/㎡
承德广场 景阳街 5楼 小户型 总价低
39.7㎡2室1厅西南景阳小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4232元/㎡
景阳街 2室1厅 东 西
63.31㎡2室1厅东西景阳小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5181元/㎡
八区四巷1室1厅南
46.62㎡1室1厅南八区四巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5470元/㎡
宝宇荣耀上城 1室1厅 西北
53㎡1室1厅西北荣耀上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7925元/㎡
中财雅典城,南北通透,格局办证
130.18㎡2室2厅南北中财雅典城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7605元/㎡
南极三道街1室0厅南西南西
25㎡1室0厅西南南极街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
福宏名城封闭小区 电梯房中间楼层 南北通透 采光好
141㎡2室1厅南北福宏名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8511元/㎡
福宏名城大一室一厅,交通便利诚心出售
68.41㎡1室1厅东福宏名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8625元/㎡
中财雅典电梯8楼南北通透户型不是顶层,私产大红本
139.9㎡2室2厅南北中财雅典城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8221元/㎡
景阳街1室1厅南北
33㎡1室1厅南北景阳小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6364元/㎡
南极街2室1厅东西
48.13㎡2室1厅东西南极街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3491元/㎡
南马,6楼,西南向,两室,,不临街,不挡
54㎡2室1厅西南南平街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6297元/㎡
南极街2室1厅南北
55㎡2室1厅南北南极街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4910元/㎡
南平街一室南北向低楼层交通便利诚心出售
31㎡1室0厅南北南平街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 5355元/㎡
南平街1室1厅东
29.07㎡1室1厅东南平街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5160元/㎡
中财雅典城2室1厅南北
120㎡2室1厅南北中财雅典城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.6万 8050元/㎡
福宏名城电梯房一室一厅年限新私产价格可谈
54.08㎡1室1厅南福宏名城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 8654元/㎡
福宏名城南北通透两室一厅看房方便
113㎡2室1厅南北福宏名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
查看更多房源