业主直卖道外 太古时代广场 2室2厅
122㎡2室2厅南北太古时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7705元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
此房交通便利,随时签约,可拎包入住,配套齐全。
109.06㎡2室1厅西南好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 4723元/㎡
楼层好采光好南北通透3号地铁口宝宇继红69
255.78㎡4室2厅南北宝宇天邑环球港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 18337元/㎡
宇地产开发,宝宇自持物业,管理好,小区属于空中
111㎡1室1厅南北宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17568元/㎡群力东区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透精致装修房子加车位320万无冷不挡
124㎡2室2厅南北宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19355元/㎡
采光好,楼层好格局好,视野好。下楼地铁口巴洛克
104㎡2室1厅西南宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13942元/㎡
东内史胡同2室1厅东西
68㎡2室1厅东西东内史胡同小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4383元/㎡
下楼50米 就是承德广场,下楼100米就是黑天鹅电器
104.5㎡2室1厅南北太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 11445元/㎡
30层两室明厅商品房精装修可谈
103㎡2室1厅西南宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14369元/㎡
宝宇环球港周卫配套成熟采光充足公交地铁便捷
121㎡2室2厅南北宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16447元/㎡
宝宇环球港1室1厅东
45㎡1室0厅东宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 10623元/㎡
低楼层两室一厅采光好视野好拎包入住配套设施齐全
75.39㎡2室1厅南南和小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5969元/㎡
东内史胡同2室1厅南
54.6㎡2室1厅南东内史胡同小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5861元/㎡
此房满五唯一南马路商圈购物便利
32㎡1室0厅东东内史胡同小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 3375元/㎡
出门就是地铁口管家式物业格局好采光好装修好近江边
156㎡3室2厅南北宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 20449元/㎡
东内史胡同景阳街南马一室四楼价格可谈
30㎡1室1厅西东内史胡同小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5667元/㎡
两室一厅 格局板正 道外客运站 南马 可公积金
107.08㎡2室1厅东好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4110元/㎡
承德广场 太古时代广场 两室明厅 南北通透 可公积金
122㎡2室1厅东南北太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
太古时代广场2室1厅南
87.3㎡2室1厅南太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7904元/㎡
宝宇环球港2室1厅南
93.14㎡2室1厅南宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16105元/㎡
地铁三号线,宝宇继红,环球港,二室明厅,好楼层
106.54㎡2室1厅西南宝宇天邑环球港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13047元/㎡
宝宇环球港2018年精装未住30多精装3室下楼地铁
121㎡3室2厅西宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12232元/㎡
太古时代广场毛坯品质小区两室明厅南北西
105.31㎡2室1厅西南北太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8072元/㎡
宝宇环球港巴洛克地铁3号线1室精装看房方便
67㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16269元/㎡
东内史胡同三室一厅简单装修没冷山不挡光
117㎡3室1厅东西东内史胡同小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5941元/㎡
17年电梯房,南向,两室明厅,无遮挡,格局方正
82.15㎡2室1厅南太古时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8521元/㎡
太古时代广场,商品房,两室一厅,三阳房 精装修
77㎡2室1厅南太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
楼层好格局好采光好视野好好房子机会难得
130.29㎡2室2厅南北宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17500元/㎡
封闭小区电梯高层两室明厅南向拎包入住16年新房
102.7㎡2室1厅西南太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7771元/㎡
查看更多房源