业主直卖道外 江南明珠 2室2厅
99.96㎡2室2厅东北江南明珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9184元/㎡
业主直卖台胞小区1室1厅1卫南朝向14.00万出售
31.44㎡1室1厅南台胞小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4453元/㎡
黑航住宅小区东区2室1厅东西
71㎡2室1厅东西黑航住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3071元/㎡
台胞小区1室个位数入住大同地铁口清真寺站
23.75㎡1室1厅南台胞小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 3706元/㎡
台胞小区2室1厅南
42㎡2室1厅南台胞小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡本周大新街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨海大厦下楼江边地点好电梯个高层拎包入住。
66.15㎡2室1厅西滨海大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5866元/㎡
台胞小区大同校地铁口阿拉伯广场江边清真寺
125㎡2室2厅南北台胞小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5200元/㎡
富锦街2室1厅东西
58㎡2室1厅东西富锦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 5983元/㎡
江边6楼精装修拎包即住价钱可谈
42㎡1室1厅西庆兴街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5477元/㎡
钱塘街1室1厅东西
44.25㎡1室1厅东西钱塘街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5876元/㎡
封闭小区24小时保安品牌物业交通方便
48.1㎡2室1厅东西北十二道街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5094元/㎡
富锦街五楼家装两室大阳台仅售21.5
41.24㎡2室0厅东西富锦小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5941元/㎡
宁安街江边3楼一室一厅看房随时
36.75㎡1室1厅东宁安街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4354元/㎡
下楼江边,拎包入住,中间楼层,南向
34.54㎡1室1厅南钱塘小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 6225元/㎡
江畔路,电梯房,下楼江边,早市夜市,交通便利,
70.74㎡2室1厅南江畔路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6927元/㎡
富锦街2室1厅南北
53㎡2室1厅南北富锦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3548元/㎡
江边2楼精装修无冷不挡价格可谈
32㎡2室1厅西巨兴小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 5563元/㎡
江边钱唐街2室简装近江边早市公产
42㎡2室0厅南北黑航住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4477元/㎡
庆兴街4楼房子半封闭小区装修干净受看
97.83㎡3室1厅南北庆兴街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5929元/㎡
江边北头道街 5楼 通透户型 70米39.8万 2室1
71.14㎡2室1厅东西北头道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5595元/㎡
长春街1室0厅西北
32.29㎡1室0厅西北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6132元/㎡
挨近江边地点好价格可谈,生活交通都便
111.82㎡3室1厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4740元/㎡
大观园小区 中装,3室,近早市夜市,交通便利,
150㎡3室1厅东西大观园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4667元/㎡
地灵街 2室1厅 南 北
62.31㎡2室1厅南北地灵社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7190元/㎡
富锦街1室1厅南
36㎡1室1厅南富锦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 4389元/㎡
富锦街1室1厅南
39.5㎡1室1厅南富锦小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4557元/㎡
江边二楼一室家装有个大平台花鸟鱼室生活便利
30㎡1室1厅东庆兴街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6600元/㎡
大观园小区临江边花鸟市场两室户型
48㎡2室0厅西大观园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.4万 5292元/㎡
钱塘街江边早晚市场地铁口好楼层
56.3㎡2室1厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5294元/㎡
长兴街2室1厅南北
92.41㎡2室1厅南北长兴街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6039元/㎡
查看更多房源