海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
海棠湾 一线海景房 精装现房 南北通透 70年住宅 内部
118㎡3室2厅南北海棠中央
满二298万 25254元/㎡
来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡
性价比高!清水湾别墅 带花园泳池 地上2层 全屋精装交付
102㎡3室2厅北雅居乐清水湾蔚蓝高尔夫别墅
满二3km公园3km三甲医院275万 26961元/㎡
特价!三亚吉阳精装三居 南向中层豪华住宅 114平仅229万
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
满二次新房229万 20088元/㎡本周吉阳区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

来电看房!清水湾一线海景住宅,精装现房,拎包入住,带家具家
101㎡3室2厅南北雅居乐碧海帆影
满二185万 18317元/㎡
清水湾精装三居 高层 交通便捷 近海 满二雅居乐蔚蓝星语
101㎡3室2厅西南雅居乐蔚蓝星语
满二160万 15842元/㎡
来电捡漏!可看房,华润石梅湾九里别墅,精装现房,一线海景 !
80㎡3室4厅南北华润石梅湾九里别墅
满二150万 18750元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
来电捡漏!小高层 精装两房带入户花南园 出行方便商圈成熟
75㎡2室2厅南北天赐南湾
满二118万 15733元/㎡
户型方正通透 配套成熟 推窗即揽南海壮阔
2000㎡4室5厅南香水湾1号
满二8800万 44000元/㎡
带泳池庭院好房 近海不潮 度假自住 交通便利
700㎡4室2厅北香水湾1号
满二6500万 92857元/㎡
海上中国的院子,香水湾一号,合院独栋看海别墅,私密性好
700㎡4室2厅北香水湾1号
满二3800万 54286元/㎡
业主急售!超一线海景别墅 超大平米
242㎡8室7厅北融创钻石海岸别墅
满二3200万 132231元/㎡
泳池别墅 自带花园 奢华享受 来电看房
122㎡4室3厅南海棠华著
满二2999万 245820元/㎡
北纬 18° 珍珠海岸 户户独门独院 动静分区
388㎡5室5厅南香水湾1号
满二2950万 76031元/㎡
清退特价! 通透景观 户户入景 精装交付 直接入住
235㎡6室2厅南清凤海棠长滩
满二人车分流3km公园2800万 119149元/㎡
独门独院 私家庭院泳池 高端度假圈
241㎡4室2厅南香水湾1号
满二2600万 107884元/㎡
外省双不限,海棠华著核心临海独栋别墅,高性价比 来电详询!
121㎡5室2厅南海棠华著
满二2600万 214876元/㎡
花园别墅 自带竹林设计氛围茶台 即买即享受
121㎡5室2厅南海棠华著
满二2600万 214876元/㎡
独户独院 私家庭院 私密性强 亲海别墅
400㎡5室3厅北葛洲坝海棠福湾别墅
满二2200万 55000元/㎡
海棠湾湾区核心!!三重景观环绕 来电看房
265㎡5室4厅南碧桂园齐瓦颂
满二2100万 79245元/㎡
央企葛洲坝开发,国匠品质!70年海景别墅,带私家泳池,随时看
310㎡3室2厅北葛洲坝·海棠福湾别墅
满二2100万 67742元/㎡
独门独院 配套成熟 交通便利 高端配套
380㎡4室3厅南葛洲坝海棠福湾别墅
满二2000万 52632元/㎡
葛洲坝海棠福湾别墅 310平4居 北向简装修 高档豪华大别墅
310㎡4室3厅北葛洲坝海棠福湾别墅
满二1999万 64484元/㎡
业主特价出售,仅需1888万即可,来电可看房,性价比高!
388㎡5室5厅南香水湾1号
满二1888万 48660元/㎡
来电捡漏!三亚陵水不限外地!雅居乐清水湾,大别墅!
944㎡6室4厅南雅居乐清水湾别墅
满二1858万 19682元/㎡
诠释生活质感 海棠湾核心 空间通透敞亮 奢华享受
228㎡4室2厅南顺泽福湾
满二1845万 80921元/㎡
金泰南燕湾别墅 324平5居 豪华装修 自住保养好 够大够好
324㎡5室3厅北金泰南燕湾别墅
满二1788万 55185元/㎡
私密享受 独享花园泳池 海棠湾奢华体验
84㎡3室2厅南海棠华著
满二1700万 202381元/㎡
查看更多房源