八顺大厦 精装修 有电梯 对面海中
54.6㎡1室1厅东南八顺大厦
人车分流120万 21978元/㎡
金都花园南向一居室,阳光满屋仅售50万
44.2㎡1室1厅南金都花园
优质教育50万 11312元/㎡
琼海 博鳌湾 1室1厅 7楼全海景 高档新房
52.56㎡1室1厅东博鳌湾
55万 10464元/㎡
恒大御海天下别墅 106平3室2厅东向别墅
106.84㎡3室2厅东恒大御海天下别墅
178万 16660元/㎡
定安 昌茂中润温泉水城 6室4厅
185.96㎡6室4厅南北昌茂中润温泉水城
118万 6345元/㎡天涯区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

琼海 万泉假日水岸 1室1厅 53.40㎡ 29万
53.4㎡1室1厅北万泉假日水岸
29万 5431元/㎡
博鳌金湾南北通透一居室,82万安家度假两相宜
57.93㎡1室1厅南北博鳌金湾
82万 14155元/㎡
海口 天地凤凰城 3室2厅 121.43㎡ 143万
121.43㎡3室2厅北天地凤凰城
人车分流143万 11776元/㎡
儋州 中**南海花岛 1室1厅 36.57㎡ 29万
36.57㎡1室1厅南北中国海南海花岛
29万 7930元/㎡
文昌 中南森海湾 1室1厅
48.8㎡1室1厅东南中南森海湾
39万 7992元/㎡
澄迈 天赐上湾 1室1厅
51㎡1室1厅南天赐上湾
68万 13333元/㎡
琼海 博鳌金湾 2室1厅,双阳台,72平
72.17㎡2室1厅南北博鳌金湾
90万 12471元/㎡
琼海 碧桂园东海岸 3室2厅 98.24㎡ 96万
98.24㎡3室2厅南碧桂园东海岸
96万 9772元/㎡
澄迈 大洋公馆 1室1厅 85.21㎡ 65万
85.21㎡1室1厅北大洋公馆
85万 9975元/㎡
陵水 中信香水湾 2室1厅 68.24㎡ 140万
68.24㎡2室1厅西南中信香水湾
140万 20516元/㎡
碧桂园椰城2室1厅1卫东南朝向40.00万元出售
70.5㎡2室1厅东南碧桂园椰城
40万 5674元/㎡
满五 琼海 鹏欣白金湾 1室1厅
46㎡1室1厅东鹏欣白金湾
88万 19130元/㎡
海口 甸昆教师村 3室1厅
84㎡3室1厅西甸昆教师村
140万 16667元/㎡
融创日月湾商住楼 2室1厅 66.23㎡ 120万
66.23㎡2室1厅东南融创日月湾商住楼
120万 18119元/㎡
东南向三居室,怡和园131平温馨之家
131.38㎡3室2厅东南三林怡和园
188万 14310元/㎡
雅居乐清水湾山海间小区 4室3厅独栋超级大花园
182.23㎡4室3厅南北陵水清水湾山海间小区
735万 40334元/㎡
文昌 荣昱月亮湾 2室1厅
62.38㎡2室1厅东北荣昱月亮湾
53万 8496元/㎡
琼海 博鳌千舟湾 2室1厅 73.35㎡ 49万
73.35㎡2室1厅东南博鳌千舟湾
45.8万 6244元/㎡
海口 金盘创业新村 1室1厅 23.14㎡ 39万
23.14㎡1室1厅北金盘创业新村
39万 16854元/㎡
海口 宇建城市花园 2室1厅
84.02㎡2室1厅东南宇建城市花园
108万 12854元/㎡
临高 半岛阳光 3室2厅
83.12㎡3室2厅东南半岛阳光
51万 6136元/㎡
保亭 地恒花园 1室1厅 41.52㎡ 29万
41.52㎡1室1厅北地恒花园
29万 6985元/㎡
陵水 荣盛香水湾 2室1厅
74.03㎡2室1厅南荣盛香水湾
人车分流180万 24314元/㎡
琼海 伊比亚河畔 2室1厅
85.78㎡2室1厅南北伊比亚河畔
68万 7927元/㎡
万宁 芭蕾雨逸景别墅 4室3厅 200.00㎡ 320万
250㎡4室3厅南北芭蕾雨逸景别墅
320万 12800元/㎡
查看更多房源