海棠湾不限可买 中式合院独栋别墅 带中庭花园 地上两层
102㎡4室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二350万 34314元/㎡
大东海海景宅 业主含泪清售 直接抄底价
103㎡2室2厅南三亚 · 半山首府
满二245万 23786元/㎡
业主去国外了 99新未住 捡漏享保利集团全新推出高端四代宅
136㎡3室2厅南保利天珺
满二360万 26471元/㎡
不限外省,保利仁境 全新四代大宅,来电咨询详情!
105㎡2室2厅南保利仁境
满二300万 28571元/㎡
好房不等人!三亚市区70年现房,新城区高端配套 入住率高
145㎡4室2厅南北悦菩提
满二306万 21103元/㎡天涯区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

来电看房外地自由购!吉祥16号精装现房,70年产权,随时看
199㎡5室2厅南北吉祥16号
满二次新房453万 22764元/㎡
紧急出售 诚意交易!!实景准现房 安心之选
143㎡3室2厅南国锐·亚沙村
满五次新房人车分流500万 34965元/㎡
海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
三亚一山湖,养生度假大盘,位置好,性价比高,内部团购房源
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二196万 16610元/㎡
三亚海棠湾 高品质 两房户型 拎包入住 温泉入户 配套齐全
86㎡2室2厅南北海棠花开
不满二178万 20698元/㎡
三亚市内必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
不满二242万 23495元/㎡
三亚吉阳区迎宾路精装两居 南向中层房源 交通便捷
108㎡2室2厅南一山湖
满二230万 21296元/㎡
央企品质 准时交付 | 馥棠公馆 全屋明亮 精装急让。
189㎡4室2厅南中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流669万 35397元/㎡
急售!来电!海棠湾保利仁境 四代住宅 准现房 价格可谈 精装
139㎡4室2厅南保利仁境
满五460万 33094元/㎡
外省可入手!70年精装现房,三亚市区 保利伴山臻悦 得房率高
128㎡3室2厅南北保利·伴山瑧悦
满二次新房243万 18984元/㎡
央企 近邻河园 独梯独户 全明通透 拎包即住 配套成熟
139㎡4室2厅南保利仁境
满二300万 21583元/㎡
三亚城区,核心位置,户型南北通透,合适居住度假,内部团购房源
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
不满二次新房169万 14825元/㎡
必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅 外地自由购!
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
满二275万 26699元/㎡
三亚半山首府 来电看房,市中心,无遮挡看大东海景 拎包入住
103㎡2室2厅南三亚 · 半山首府
满二260万 25243元/㎡
主城核心 天正湾壹 珍藏一线海景 靠谱!业主换房急售!!
177㎡4室2厅南天正三亚湾壹号
满二次新房900万 50847元/㎡
来电可看房 三亚市区核心地带 距海800米 精装4房
211㎡4室2厅南天正三亚湾壹号
不满二次新房749万 35498元/㎡
三亚崖州湾,保利浅海,148万买三居室,好楼层好地段。
103㎡3室2厅南北保利浅海
不满二次新房148万 14369元/㎡
急售!海棠湾经典3房 精装交付 价格可谈 随时看房
101㎡3室2厅南海棠盛世
不满二人车分流229万 22673元/㎡
三亚市内,迎宾路上,山景房,依山云锦,新房两房特价120万
59㎡2室1厅南三亚依山云锦
不满二129万 21864元/㎡
业主诚心卖! 看房方便随时 通风采光佳 健康阳光住宅
93.22㎡2室2厅南海映江湾
满二次新房269万 28856元/㎡
三亚科技城 高端人才之地 自贸港严选好房 奢华配套!
115㎡3室2厅南聚亿·椰海锦程
满二180万 15652元/㎡
诚意急售 中心区现房,坐拥繁华便利,安享静谧生活。
61㎡2室2厅南悦菩提
满二98万 16066元/㎡
三亚天成中央海岸,一线海景。好视野,好房源,值得。
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流296万 37000元/㎡
三亚海棠湾,精装两居室,108万拎包入住,大型小区配套齐全
68㎡2室2厅南碧桂园齐瓦颂
不满二108万 15882元/㎡
来电200!三亚市区核心地段,看海景又看河景,70年精装
95㎡3室2厅南北海映江湾
不满二次新房216万 22737元/㎡
查看更多房源