来电捡漏!三亚崖州科技城,一线海景 ,内部房源,70年
-
150万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
106㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14151元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
年代
2021
-
发布
2026-02-11
-
深度测评
小区保利浅海(三亚-崖州区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
项目简介保利浅海位于国家战略高地——三亚崖州科技新城,总占地约4.5万方,总建筑面积约12.4万方,是北纬18°以南全生命周期度假生态居所.
-
业主心态问经纪人
新房:交通便利、小区配套好。绿化高。 有游泳池。温泉、业主会所。,业主食堂,都有。 小区门口有公交车。银行。超市。药店。附近有医院。买菜生活都很方便。咨询热线:183 8926 5971
-
小区配套问经纪人
,有游泳池。温泉泡池。健身房。业主食堂 有超市。银行。医疗。 绿化高。小区人气旺。 物业安全性高。 品质小区。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 14231元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 上涨 0.39%
户型齐全,主打南北通透,户型方正三居
保利浅海户型主要有103平-123平的南北通透,户型方正的三居 、121平-138平的南北通透,户型方正的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
14493元/㎡
本月挂牌均价
-
0.76%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析