海南-临高县《楼厦花园》108㎡精装三房 首付14万买现房
108.91㎡3室2厅南北楼厦花园
推荐新房不满二89.18万 8188元/㎡
世界长寿之乡 临高《汇泽蓝海湾》66平精装两房 特价43.9
66㎡2室2厅南汇泽蓝海湾
推荐新房不满二43.99万 6665元/㎡
清盘特价 海南.临高县(汇泽蓝海湾)69平米两房 精装现房
69㎡2室2厅南汇泽蓝海湾
推荐新房满二45.99万 6665元/㎡
海南.临高县(衍.宏春天)102平米精装三房 特惠59万
102㎡3室2厅南衍宏春天
推荐新房不满二59.16万 5800元/㎡
最后三套 海南·临高县《178㎡联排别墅》特价128.4万
178.4㎡5室3厅南飘兰庭院别墅
不满二128.43万 7199元/㎡本周清水湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海南.临高县 (长岛蓝湾) 51平米精装一房 特价33.6万
51㎡1室1厅西北长岛蓝湾
推荐新房不满二33.6万 6588元/㎡
海南·临高县(临海家园)53㎡精装一房 特价房:41.7万
53.78㎡1室2厅南临海家园
推荐新房满二41.77万 7767元/㎡
双节钜惠 海南·临高临江花园104㎡精装三房 特价60万
104.34㎡3室2厅南凭海临江花园
不满二60.6万 5808元/㎡
碧桂园金沙滩 一线无敌海景 送全套家具家电 有温泉有泳池
66㎡2室2厅南北碧桂园金沙滩
不满二25万 3788元/㎡
限时特价 临高县(琉金岁月)100㎡精装三房 首付9万
100.21㎡3室2厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二58.12万 5800元/㎡
限时特价 海南.临高县《琉金岁月》47㎡一房 特价21.8万
47.63㎡1室1厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二21.8万 4577元/㎡
临高德元水岸澜庭 103平3居 目前有内部团购房源,欢迎咨询
103㎡3室2厅南北德元水岸澜庭
不满二58万 5631元/㎡
海南 临高县《富力悦海湾》100㎡精装三房 特价76.6万
100㎡3室2厅南北富力悦海湾
推荐新房不满二76.6万 7660元/㎡
限时钜惠 海南.临高县(文澜世家)104㎡ 精装2+1房
104㎡2室2厅南汇元文澜世家
推荐新房不满二65.93万 6339元/㎡
临高半岛阳光 生活交通便利。 环境优美,合适叔叔阿姨过冬度假
61㎡2室2厅南北半岛阳光
不满二30万 4918元/㎡
清盘钜惠 海南.临高县(毗海澜湾)104㎡三房 精装现房
104.45㎡3室2厅南毗海澜湾
推荐新房不满二68.81万 6588元/㎡
海南(富力悦海湾)103平米精装2+1房 特价79万
103㎡2室2厅东北富力悦海湾
推荐新房不满二79.1万 7680元/㎡
海南自贸港-临高(德元水岸澜庭)100-103㎡ 精装三房
103㎡3室2厅南北德元水岸澜庭
推荐新房不满二68.66万 6666元/㎡
清盘钜惠 海南-临高县(金澜湾)78平米精装两房 特惠55万
78.9㎡2室2厅南金澜湾
推荐新房不满二55.22万 6999元/㎡
海南 · 临高县(长岛蓝湾)42㎡精装大开间 特价28.3万
42㎡1室1厅西南长岛蓝湾
不满二28.35万 6750元/㎡
富力悦海湾 精装海景现房 一线海景房, 环境优美合适
85㎡3室2厅南北富力悦海湾
不满二56万 6588元/㎡
海南.临高县(半岛阳光)61平米精装一房一厅 总价33.5万
61㎡1室2厅南半岛阳光
不满二33.55万 5500元/㎡
临高碧桂园金沙滩,南北通透边户两房 精装修赠送全套藤木家具
71㎡2室2厅南北碧桂园金沙滩
不满二28万 3944元/㎡
临高新城区,核心位置,南北通透三居室,先做清盘特价45万一套
105.09㎡3室2厅南新合鑫·观悦城
不满二45万 4282元/㎡
海南·临高县《琉金岁月》45㎡复试一房公寓 特价20.8万
45.39㎡1室1厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二20.88万 4600元/㎡
海南自贸港-临高临海家园70平米精装两房 特价房:52万
70㎡2室2厅南临海家园
推荐新房不满二52.38万 7483元/㎡
首付10万买三房 临高县(观悦城)116㎡精装现房 双阳台
116㎡3室2厅南新合鑫·观悦城
推荐新房不满二63.8万 5500元/㎡
海南.临高(海港小镇)63㎡精装小两房 特价42.77万
63.53㎡2室2厅南衍宏海港小镇
推荐新房不满二次新房42.77万 6732元/㎡
文澜世家,3900亩公园对面, 2室2厅 南北通透 、急售
79㎡2室2厅南北汇元文澜世家
不满二38万 4810元/㎡
海南·临高县(凭海临江花园)64平米精装小两房 特价48万
64.16㎡2室2厅北凭海临江花园
不满二48.8万 7606元/㎡
查看更多房源