来看 来看 业主早年投资 全新未住 出国急用钱 价格好说
103㎡2室2厅南雅居乐心海
满二200万 19417元/㎡
可自住可投资,业主为维护资金链,抄底出售,来电看房
125㎡5室4厅北清水湾 心海别墅
满二800万 64000元/㎡
陵水雅居乐清水湾,70年现房别墅,急售,价格实惠,超高性价比
120㎡4室2厅南雅居乐清水湾别墅
不满二232万 19333元/㎡
别错过!陵水醉美海岸 精装海景现房 拎包入住 投资自住两不误
110㎡3室2厅南雅居乐心海
满二209万 19000元/㎡
五一来看房送机票!陵水推出的全新四代宅 可贷款按揭
108㎡4室2厅南吉祥11号
满二次新房人车分流230万 21296元/㎡本周清水湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清水湾,云海泽月 3房1卫 临雅都荟商业街。生活出行便利。
99㎡3室2厅南北云海泽月
不满二142万 14343元/㎡
陵水一线看海 合景汀澜海岸。出门就是沙滩,现有特价房。
70㎡2室2厅南北合景汀澜海岸
不满二人车分流95万 13571元/㎡
直买直住 拎包入住大两房 享清水湾成熟完善配套 来电价可谈
77㎡2室2厅南北天赐南湾
满二109万 14156元/㎡
清水湾第四代住宅 近海大平层 四大奢配 五大枢脉 来电享折扣
103㎡3室2厅南百合集团·百合云翠
满二169万 16408元/㎡
北纬18度 陵水《清水湾别墅》103-139㎡精装合院别墅
139㎡4室3厅南雅居乐清水湾别墅
推荐新房不满二400万 28777元/㎡
陵水·清水湾国茂清水湾69平米精装一房 特价91.7元
69㎡1室2厅东南雅居乐清水湾蔚蓝星宸
不满二91.77万 13300元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
来电捡漏!陵水无遮挡瞰海, 豪华海景大平层,雅居乐清水湾!
260㎡5室3厅南北雅居乐清水湾
满五318万 12231元/㎡
来电捡漏!雅居乐清水湾,70一线海景,精装现房,可拎包入住!
100㎡3室2厅南北钻石海岸
满五275万 27500元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,合院别墅,地上二层,带前庭后花园,
108㎡3室2厅南北雅居乐清水湾星海传说
满五285万 26389元/㎡
来电捡漏!雅居乐云海帆歌别墅,70年精装 拎包入住,不限外地
112㎡4室2厅东云海泽月别墅
满二260万 23214元/㎡
来电捡漏!三亚陵水一线海景,赠家具家电,精装现房,公摊小!
118㎡3室2厅南北雅居乐清水湾
满五225万 19068元/㎡
清水湾雅居乐山海间 83平2居,精装修,赠送全套家电家具。
83㎡2室2厅西北雅居乐山海间
不满二105万 12651元/㎡
来电捡漏!三亚陵水清水湾依山傍海, 空中泳池,70年现房
130㎡2室2厅南北钻石海岸
满五278万 21385元/㎡
来电捡漏!三亚海景平层,精装空墅,一梯一户,70年现房!
145㎡3室2厅南北钻石海岸
满二300万 20690元/㎡
来电折扣!70年精装现房,墅级洋房,南北通透,内部有团购价
110㎡3室2厅南北吉祥11号
满二次新房人车分流155万 14091元/㎡
来电捡漏!三亚陵水乐清水湾 ,精装修 ,现房拎包入住70
65㎡2室2厅南北雅居乐清水湾
满二125万 19231元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,一线海景房,户型方正,南北通透!
120㎡3室2厅南北富力湾住宅
不满二120万 10000元/㎡
底价70万,清水湾碧桂园珊瑚宫殿,两居室,南北通透,生活便利
64㎡2室2厅南北碧桂园珊瑚宫殿
不满二86万 13438元/㎡
陵水市区一线观景,核心位置,出行便利。精装现房,墅级平层,
110㎡3室2厅南北吉祥11号
不满二次新房人车分流135万 12273元/㎡
来电捡漏!三亚海棠湾独栋别墅精装,私家泳池超大花园院子
332㎡5室3厅南北国广海棠湾
满五人车分流1000万 30120元/㎡
海南·陵水(国茂清水湾)77㎡精装两房 特价105-107万
77.05㎡2室2厅西北雅居乐清水湾蔚蓝星宸
不满二107.86万 13999元/㎡
来电捡漏!三亚陵水私家花园泳池, 70年独栋别墅,地上二层
100㎡3室3厅东雅居乐清水湾别墅
满二320万 32000元/㎡
来电捡漏!三亚陵水清水湾,70年独栋别墅,价格美丽,70
100㎡4室2厅东碧桂园清泉城
满五300万 30000元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,70年精装,环境优美,观景阳台!
199㎡4室2厅南北雅居乐清水湾
满二296万 14874元/㎡
查看更多房源