精装边户,次新小区,户型方正,楼层好采光刺眼
137.19㎡4室2厅南锦尚紫兰
未满两年175万 12757元/㎡
斌锋悦境3室1厅南
89.33㎡3室1厅南锦尚紫兰
未满两年92万 10299元/㎡
精装新小区刚交房户型方正,楼层好采光刺眼
89.32㎡3室1厅南北锦尚紫兰
未满两年80万 8957元/㎡
精装洋房,新小区刚交房户型方正,楼层好采光刺眼
89.33㎡3室2厅南锦尚紫兰
未满两年95万 10635元/㎡
新校区刚交房精装修全友家具全屋定制房东诚心卖
89.32㎡3室2厅南斌锋悦境
未满两年75万 8397元/㎡本周撮镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此新校区出行方便好楼层采光不挡新房未住过人
106.79㎡3室2厅南锦尚紫兰
未满两年118万 11050元/㎡
精装洋房,新小区刚交房户型方正,楼层好采光刺眼
107.33㎡3室1厅南北锦尚紫兰
未满两年120万 11181元/㎡
斌锋悦境4室2厅南
137.19㎡4室2厅南锦尚紫兰
未满两年188万 13704元/㎡
斌锋悦境3室2厅南
106.66㎡3室2厅南锦尚紫兰
未满两年92万 8626元/㎡
次新小区精装边户11楼户型方正
106.76㎡3室2厅南锦尚紫兰
未满两年118万 11053元/㎡
精装边户,新小区刚交房户型方正,楼层好采光刺眼
106.79㎡3室2厅东南锦尚紫兰
未满两年116万 10863元/㎡
精装边户,新小区刚交房户型方正,楼层好采光刺眼
106.58㎡3室2厅南北锦尚紫兰
未满两年105万 9852元/㎡