和睦湖板块 采光充足 精装修拎包入住
85.65㎡3室2厅东南斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11442元/㎡
斌锋和睦公馆3室2厅南北
87.74㎡3室2厅南北斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9688元/㎡
和睦湖配套完善近地铁边户使用面积大
90.54㎡4室2厅南北斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9941元/㎡
斌锋和睦公馆跃层 精装修 业主诚心出售
85.67㎡3室1厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10506元/㎡
斌锋和睦公馆3室1厅南
105.56㎡3室1厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9095元/㎡撮镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

斌锋和睦公馆跃层 边户 业主急售
90.49㎡3室2厅南北斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8841元/㎡
和睦湖次新小区话环境好精装交付
91.57㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9829元/㎡
斌锋和睦公馆跃层边户业主诚心出售
90.49㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8289元/㎡
和睦湖旁位置环境优美配套齐全采光无遮挡户型方正
93.55㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9621元/㎡
和睦湖湖景观景洋房学府大三房拎包入住
106.31㎡3室2厅南北斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10348元/㎡
斌锋和睦公馆3室2厅南
86.32㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7531元/㎡
斌锋和睦公馆 跃层3室两厅 业主诚心出售
90.54㎡4室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9389元/㎡
和睦湖旁精装复式产权清晰满五诚心出售
90.54㎡4室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8615元/㎡
斌锋和睦公馆4室2厅南
147.41㎡4室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6920元/㎡
斌锋和睦公馆3室2厅南北
85.46㎡3室2厅南北斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9947元/㎡
和睦湖,配套完善,近地铁,精装修房东诚心出售
98.32㎡4室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10985元/㎡
斌锋和睦公馆3室2厅南
93㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8603元/㎡
和睦公馆边户好楼层湖景房房主诚心卖
104.43㎡4室1厅南斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9193元/㎡
和睦湖旁,环境优美的宜居三室,您值得拥有
84.87㎡3室1厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7188元/㎡
书香门第 家门口大公园 业主诚心出售 价格可谈
84.99㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8825元/㎡
配套齐全 户型方正 南北通风
86.08㎡3室1厅南斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8249元/㎡
次新洋房 环境舒适 配套完善方便
89.05㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10107元/㎡
和睦湖观景精装小高层拎包入住.
85.46㎡3室2厅南北斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10532元/㎡
斌锋和睦公馆3室2厅南
87.74㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7067元/㎡
斌锋和睦公馆3室2厅南
85.97㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8724元/㎡
斌锋和睦公馆4室2厅南北
142.43㎡4室2厅南北斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7724元/㎡
斌锋和睦公馆跃层3室2厅急售业主精装修
84.18㎡3室2厅南北斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8316元/㎡
和睦湖次新小区楼层好直观和睦湖
87.74㎡3室2厅南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9118元/㎡
斌锋和睦公馆3室2厅东南
90.54㎡3室2厅东南斌锋和睦公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7180元/㎡
和睦湖旁位置环境优美配套齐全采光无遮挡户型方正
140.4㎡3室2厅南北斌锋和睦公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8904元/㎡
查看更多房源