业主直卖南北通透四居室 尚泽·琪瑞沁园119平仅130万
119.32㎡4室2厅南北尚泽·琪瑞沁园
近地铁110万 9219元/㎡
采光好无遮挡房东诚心出售,二号地铁口
99.36㎡3室2厅南紫金观云
未满两年近地铁65万 6542元/㎡
和睦湖低楼层边户四室次新小区价格低看房方便!
104.83㎡3室2厅南北紫金观云
未满两年近地铁65万 6201元/㎡
和睦湖公园旁,品质小区。人车分流环境优美
118.39㎡3室2厅南紫金观云
未满两年近地铁75万 6335元/㎡
次新小区环境优美二号线配套好
95.63㎡3室1厅南北紫金观云
未满两年近地铁75万 7843元/㎡本周撮镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洋房东边户视野宽阔五室三厅六卫
234.78㎡5室1厅南紫金观云
未满两年近地铁310万 13204元/㎡
和睦湖旁二号地铁口次新小区人车分流配套齐全
99.36㎡3室2厅南紫金观云
未满两年近地铁108万 10870元/㎡
和睦湖旁,二号线地铁口,伟星商场旁,配套齐全
118.39㎡4室2厅南紫金观云
满两年近地铁100万 8447元/㎡
尚泽琪瑞沁园,高品质,环境优美
104.83㎡3室2厅东紫金观云
满两年近地铁120万 11448元/㎡
东城政务地铁口大平层业主急售
235.01㎡6室2厅南紫金观云
未满两年近地铁330万 14042元/㎡
四房两卫改善型洋房大户型中间楼层正常采光
139.3㎡4室2厅南紫金观云
未满两年近地铁155万 11128元/㎡
二号线地铁口琪瑞沁园四室两卫洋房好楼层全天采光
122.37㎡4室2厅南北紫金观云
未满两年近地铁125万 10215元/㎡
此房位于和睦湖东边,出门就是地铁口洋房一楼带院子
125.81㎡4室2厅南北紫金观云
满两年近地铁125万 9936元/㎡
尚泽琪瑞沁园3室2厅南
139.9㎡3室2厅南紫金观云
未满两年近地铁125万 8935元/㎡
星悦广场旁 地铁口 品质商品房
105.36㎡3室2厅南紫金观云
满两年近地铁79万 7499元/㎡
尚泽琪瑞沁园3室2厅南
196.35㎡3室2厅南紫金观云
未满两年近地铁128万 6519元/㎡
和睦湖洋房公摊小看法方便价格便宜
112.9㎡3室2厅南北紫金观云
满两年近地铁116万 10275元/㎡
尚泽琪瑞沁园3室1厅南
139.87㎡3室1厅南紫金观云
满两年近地铁135万 9652元/㎡
次新小区洋房一梯两户户型方正采光好!2号线旁!
117.97㎡3室2厅南北紫金观云
满两年近地铁118万 10003元/㎡
地铁口星悦旁琪瑞沁园毛坯洋房采光良好
127.37㎡3室1厅南紫金观云
未满两年近地铁98万 7695元/㎡
尚泽沁园洋房采光好带个产权车位人车分流
112.6㎡3室2厅南紫金观云
满两年近地铁144万 12789元/㎡
一梯两户洋房公摊小楼层好采光佳看房方便价格可谈
117.97㎡4室2厅南紫金观云
满两年近地铁110万 9325元/㎡
格局好楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
118.3㎡3室2厅南北紫金观云
满两年近地铁138万 11666元/㎡
尚泽琪瑞沁园3室2厅南
97.51㎡3室2厅南紫金观云
满两年近地铁79万 8102元/㎡
琪瑞沁园洋房顶复近星悦近地铁
122.37㎡3室2厅南紫金观云
未满两年近地铁112万 9153元/㎡
尚泽沁园和睦湖旁次新小区人车分流边户好楼层
119.32㎡4室2厅南北紫金观云
未满两年近地铁90万 7543元/㎡
尚泽琪瑞沁园 中户三室 低楼层
98.59㎡2室2厅南尚泽·琪瑞沁园
满两年近地铁68万 6898元/㎡
尚泽琪瑞沁园3室2厅西南
96.13㎡3室2厅西南紫金观云
满两年近地铁68万 7074元/㎡
临地铁视野开阔居住密度低看房方便
118.39㎡3室2厅南北尚泽琪瑞沁园
满两年近地铁92万 7771元/㎡
和睦湖旁大平层洋房次新小区临地铁商圈旁环境好
139.87㎡4室2厅南紫金观云
满两年近地铁135万 9652元/㎡
查看更多房源