合肥雅郡
102.69㎡3室2厅南合肥雅郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10712元/㎡
次新小区 出行方便 楼层好带电梯
90.97㎡3室1厅南合肥雅郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13851元/㎡
三开间朝南交通便利配套齐全
104.32㎡3室1厅南合肥雅郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12079元/㎡
毛坯洋房,近四线地铁口.东有廊道公园
230.76㎡5室2厅南合肥雅郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 7584元/㎡
四号线地铁口旁次新小区,精装三室,好楼层看房方便
90.89㎡3室2厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14854元/㎡本周瑶海工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

边户;精装修交付;配套完善;业主诚心;
102.37㎡3室2厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 9036元/㎡
合肥雅郡招商奥体旁康桥旁地铁口诚心卖价格好谈
102.94㎡3室2厅南合肥雅郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9229元/㎡
精装修房.近四线地铁口.东有廊道公园
91.07㎡3室1厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 10707元/㎡
合肥雅郡3室1厅南
90.95㎡3室1厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9896元/㎡
合肥雅郡3室1厅南
120.91㎡3室1厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13895元/㎡
合肥雅郡168弘盛广场地铁四号线
102㎡3室2厅南北合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
合肥雅郡3室2厅南
110.69㎡3室2厅南合肥雅郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14455元/㎡
精装修房近四线地铁口东有廊道公园西有铜陵北路
90.72㎡3室2厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10031元/㎡
近四线地铁口.东有廊道公园.西有铜陵北路主干道
230㎡3室2厅南北合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7827元/㎡
花园洋房 纯边户 中高层 3居室双卫 开发商统一装修
104.32㎡3室1厅南合肥雅郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14379元/㎡
交付新房,地铁边,南北通透,配套齐全,性价B高
102.18㎡3室1厅南北合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11255元/㎡
合肥雅郡
91.17㎡3室2厅南合肥雅郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8775元/㎡
合肥雅郡业主诚心卖洋房好楼层
110.59㎡3室1厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12931元/㎡
双阳台洋房飞机户四线地铁口东有廊道公园西有铜陵北路
120.91㎡4室2厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14888元/㎡
合肥雅郡3室2厅南
110.37㎡3室2厅南合肥雅郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13591元/㎡
合肥雅郡
291.28㎡2室2厅南北合肥雅郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7210元/㎡
合肥雅郡
110.23㎡2室2厅南合肥雅郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12701元/㎡
刚交付小区,环境好,物业管理好,精装修
90.73㎡3室2厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 14053元/㎡
合肥雅郡
102.39㎡3室2厅南合肥雅郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9962元/㎡
洋房底复,新小区,环境好,物业管理好,毛坯房易改造
229.59㎡4室2厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5881元/㎡
次新小区,环境优美,绿化丰富,配套齐,诚心出售
230.56㎡4室2厅南合肥雅郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7157元/㎡
近四线地铁口.东有廊道公园.西有铜陵北路主干道。
102.37㎡3室2厅南北合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10648元/㎡
地铁口长空公园旁168配套精装三室二厅中楼层满二诚售
102.99㎡3室1厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9322元/㎡
双阳台大洋房近四线地铁口东有廊道公园西有铜陵北路
110.37㎡3室2厅南合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16309元/㎡
四号线地铁口,精装交付,随时看房,拎包入住
102.19㎡3室1厅南北合肥雅郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11254元/㎡
查看更多房源