人气118万次新大洋房 中间楼层 带产权车位 采光充足 诚意卖
139.69㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10595元/㎡
蓝光大阳台正规3房视野无遮挡未入住可随时看房
94.74㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8234元/㎡
人气小区交房没多久,适合年轻人做婚房。。。。。。。。
139.67㎡4室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 14105元/㎡
小区中间,位置好,满二,采光无遮挡。
100.15㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8288元/㎡
品牌开发商打造舒适居住生活区,一级物业,
94.25㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8489元/㎡本周瑶海工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝光林肯公园
94.74㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11822元/㎡
人气户型方正,视野开阔,采光刺眼楼层很好。
150.49㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11230元/㎡
人气次新小区,绿化高,一楼带院子,居住舒适
201.02㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10447元/㎡
人气品牌开发商配套品牌物业,带公办幼儿园,老少皆宜
141.01㎡4室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173.5万 12305元/㎡
蓝光林肯公园
140.73㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10659元/㎡
人气户型方正、大品牌、好物业、环境好
150.23㎡4室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9985元/㎡
次新小区人车分流三室大阳台精装修好房
100.39㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9962元/㎡
人气品牌开发商配套品牌物业....
151.67㎡4室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16022元/㎡
次新小区横厅大洋房三房加开放式书房看房方便
141.01㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9574元/㎡
蓝光林肯公园
189.5㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9235元/㎡
蓝光学林花园3室1厅南
101.5㎡3室1厅南蓝光·林肯公园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7587元/㎡
蓝光大3房住家自装视野开阔诚心售房联系可看
94.74㎡3室1厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15306元/㎡
开发商统一精装修,做了软装,户型好
100.32㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10965元/㎡
次新小区,公园旁,品牌开发商打造舒适居住生活区
101.08㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12367元/㎡
蓝光大阳台精装三房公园住家安静舒适可做婚房
101㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8416元/㎡
人气三层洋房,很*在卖,*大储藏室,*公园,好房
188.55㎡4室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.6万 8465元/㎡
人气蓝光林肯公园
188.6㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.6万 8462元/㎡
蓝光林肯公园
141.01㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9574元/㎡
人气次新小区,环境好,9楼的洋房,视野好
141.01㎡4室1厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
月薪五千可拿下的刚需好房........
94.25㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13475元/㎡
人气市区大平层大洋房毛坯可以随意设计
150.23㎡4室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11250元/㎡
人气洋房,中间位置,横厅,次新小区,精装修,全天采光,
133.12㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13898元/㎡
新站天花板大平层优质好房,刚需改善
133.12㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14949元/㎡
直接拎包入住准新房公摊小采光充足人车分流环境好
94.27㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11457元/㎡
人气大面积洋房,业主二次装修,一次没住
139.69㎡4室1厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10595元/㎡
查看更多房源