业主直卖新站 北岗花园 3室2厅 103.31㎡ 55万
103.31㎡3室2厅南北岗花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5324元/㎡
四号线 奥体公园南 康桥旁 安医东门 价格便宜
103.31㎡3室1厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8615元/㎡
东户,中层,楼下地铁口,三甲医院旁
88.92㎡2室1厅东南北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8323元/㎡
北岗花园回迁小区 热闹非凡 总价低 压力小
68.4㎡2室1厅南北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6945元/㎡
出门四号线,回迁房公摊小,中间楼层,配套设施齐全
103.31㎡3室1厅南北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6583元/㎡本周瑶海工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

价格便宜,采光无遮挡,交通便利
89.16㎡2室2厅南北北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5048元/㎡
北岗花园2室1厅南
88.69㎡2室1厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4353元/㎡
陶冲湖旁 地铁口 满二 楼层好采光好 配套齐全 急售
88.69㎡2室2厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5864元/㎡
小区环境好,配套成熟,采光好,交通便利
99.52㎡3室1厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5326元/㎡
北岗花园2室1厅南北
67.13㎡2室1厅南北北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5438元/㎡
北岗花园 中高楼层 精装修 大三房 拎包入住
134.95㎡3室1厅南北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9411元/㎡
边户;无物业费;地铁口;配套全
86.56㎡2室2厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6354元/㎡
出门四号线,回迁房公摊小,中间楼层,医疗教育交通好
89.16㎡2室1厅南北北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6169元/㎡
北岗花园精装修小区前排采光刺眼优质中户168配套齐
89.16㎡3室1厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8637元/㎡
北岗花园2室1厅南北
89.33㎡2室1厅南北北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5150元/㎡
北岗花园。双卧室朝南。房子简单装修,地铁口。
68.4㎡2室2厅南北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7018元/㎡
两房 168 安医旁 陶冲湖 4号线 公摊小 诚心卖
68.37㎡2室1厅南北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7021元/㎡
北岗花园地铁大两房,业主诚意出售!
88.92㎡2室2厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5061元/㎡
北岗花园 2室1厅 南 北
67.17㎡2室1厅南北北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8189元/㎡
房主诚售 楼栋位置好 全天采光 中间楼层 地铁口
89.16㎡2室2厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7515元/㎡
出门四号线,回迁房公摊小。医疗教育交通好
96.11㎡2室1厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5203元/㎡
四号线近主干道中高楼层采光视野好业主诚心出售
100.89㎡3室2厅南北岗花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5749元/㎡
地铁4号线安医4附院北岗花园边户中间楼层诚心出售
109.2㎡3室2厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8059元/㎡
有证两房北岗二期回迁小区地铁4号线站口安医弘盛广场
85㎡2室1厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5177元/㎡
公摊小;高楼层,采光好;无物业费,生活成本低
67.22㎡2室1厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7588元/㎡
回迁房公摊小精装修保管好采光好;无物业费,生活方便
67.17㎡2室1厅南北北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6253元/㎡
北岗花园一期,离地铁近,看房方便
68.4㎡2室1厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7018元/㎡
出门四号线,回迁房公摊小,大两房,配套设施齐全
96.11㎡2室1厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4787元/㎡
回迁房,公摊小,采光好,近地铁,
89.16㎡2室1厅南北岗花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5944元/㎡
北岗二期户型方正价低采光很好
85.52㎡2室1厅南北岗花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6081元/㎡
查看更多房源