精装修品牌家具,清清爽爽风格,随时可以看
94.36㎡3室1厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12718元/㎡
龙湖龙誉城北区4室2厅南北
119.43㎡4室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13816元/㎡
龙湖品质中间楼层诚心出售。
100.37㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10462元/㎡
品牌物业,次新小区,环境优雅,居住安静
119.44㎡4室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13396元/㎡
房东诚心出售,看房方便,环境优美
100.59㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13720元/㎡本周撮镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区,环境优美,人车分流,龙湖物业,看房随时。
94.54㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10790元/㎡
龙湖龙誉城东区!成熟配套,闭眼入不踩雷
94.79㎡3室1厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13715元/㎡
龙湖品质,次新小区,中间楼层,洋房采光和环境好
119.59㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12961元/㎡
采光好中间楼层配套成熟
100.37㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10462元/㎡
龙湖物业管理好,环境优美,绿化面积高,小区整体安静
93.91㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12459元/㎡
精装好楼层,采光无遮挡,业主诚心出售
94.55㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10365元/㎡
龙湖龙誉城房主急售看房方便
94.55㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12692元/㎡
次新小区,采光好,楼层佳,交通便利,配套完善
103.04㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12617元/㎡
龙湖品质,次新小区,环境好,底复,负一层挑高
269.38㎡4室2厅南北龙湖·龙誉城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5940元/㎡
龙湖龙誉城,次新小区,环境优美,配套成熟,采光好
94.78㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10551元/㎡
龙湖次新小区边户,环境优美,配套齐全,
94.55㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11635元/㎡
次新小区,采光好,楼层佳,交通便利,配套完善
94.48㎡3室1厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9526元/㎡
次新小区龙湖物业人车分流
93.91㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10117元/㎡
房屋满二年看房方便有钥匙好楼层纯毛坯房龙湖品质
93.91㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15867元/㎡
龙湖龙誉城东区边户双卫采光不遮挡随时可以看房
102.94㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10686元/㎡
龙湖品质次新小区采光好交通便利
102.94㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11658元/㎡
采光刺眼,龙湖品质,次新小区,精装修保养好
119.49㎡4室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18412元/㎡
龙誉城,次新小区,环境优美,看房方便,配套成熟
103.63㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12545元/㎡
物业管理好,环境优美,绿化面积高,业主诚心卖
103.69㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12056元/㎡
三开间朝南,明厨明卫,中高楼层采光好。
93.96㎡3室1厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8515元/㎡
次新小区,龙湖物业,人车分流,精装,采光刺眼
102.94㎡3室1厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11658元/㎡
龙湖高品质洋房边户品质保障新小区宜居宜家
119.54㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15644元/㎡
次新小区物业管理好,环境优美,绿化面积高
102.94㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12143元/㎡
龙湖龙誉城东区3室2厅南
94.56㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11528元/㎡
龙湖品质,次新小区,采光好,环境好,交通便利
94.59㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9515元/㎡
查看更多房源