人气低首付刚需可选 4号线青龙岗200米 边户南北通透 随时可看
105㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12095元/㎡
人气产业园旁 4号线青龙岗站 采光好 户型方正 随时可看房
105.3㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14150元/㎡
人气三室南北通透 有毛坯有精装修 有赠送面积 出门4号线青龙岗站
91.2㎡3室1厅南西子曼城
近地铁好房推荐精装满两年满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12939元/㎡
人气4号线青龙岗站 三室南北通透 四验四小和48中 随时可看房
91.4㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12254元/㎡
人气高新区产业园旁 出门4号线青龙岗站 南北通透 随时可看房
89.2㎡3室1厅南西子曼城
近地铁好房推荐精装满两年满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12332元/㎡蜀山新产业园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气西子曼城 地铁4号线青龙岗 精装修未住 自住保养好
129.5㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14595元/㎡
人气西子曼城 129.5平3居2卫 精装修 随时可看房 4号线
129.5㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12278元/㎡
人气高新区 精装修边户 全天采光 4号线旁 业主诚心出售 可看房
105.6㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13826元/㎡
人气高新区西子曼城 129.2平3居2卫 精装修 业主诚心出售
129.2㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13313元/㎡
人气蜀西湖旁 精装修现房 4号线青龙岗站 业主诚心出售 随时可看
105.5㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13555元/㎡
人气西子曼城 105.5平3居 南向精装修 自住保养好 随时可看
105.5㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14028元/㎡
人气高新区产业旁 4号线青龙岗站 刚需可选 低首付 随时可看房
92.5㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12973元/㎡
人气高新次新小区 精装修三室 4号线旁 三室两卫 随时可看房
129.11㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13167元/㎡
人气高新区4号线 精装修边户现房 业主诚心出售 随时可看房
105.2㎡3室1厅南西子曼城
满两年好房推荐近地铁精装不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 13688元/㎡
人气西子曼城 129平3居 南向精装修 拎包入住
129㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁好房推荐精装不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13566元/㎡
人气地铁口西子曼城边户户型看房提前约
105.81㎡3室2厅南北西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13232元/㎡
双阳台,双卫户型,南区,诚心出售,带车位
129.11㎡4室2厅南西子曼城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12006元/㎡
人气高新区 西子曼城 次新房 地 铁口
91.78㎡3室2厅南北西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18850元/㎡
人气高新区 次新房 近地铁 大横厅 位置好 楼层好
129.11㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12083元/㎡
人气西子曼城地铁四号线底站边户精装修看房提前约
105.41㎡3室2厅南西子曼城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14705元/㎡
人气精装边户三房,诚心出售,南区,近地铁
104.66㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13377元/㎡
人气高新区近地铁次新小区精装修自住婚房户型方正
93.85㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15877元/㎡
人气南区,位置好,诚心出售,近地铁
89.99㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14447元/㎡
人气精装修,全天采光,诚心出售,近地铁
92.82㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15083元/㎡
人气诚心出售,全天采光,南区,环境优美
91.34㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19707元/㎡
人气西子曼城边户大横厅好楼栋好楼层诚心出售
129.11㎡3室2厅南西子曼城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13322元/㎡
人气央企品质小区,诚心出售,视野开阔,配套设施齐全
91.63㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13533元/㎡
人气位置安静楼层好,科技硅谷,边户,人车分流
106.48㎡3室2厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12022元/㎡
人气次新小区 地铁口 经典三房 简装 中间楼层
90.46㎡3室1厅南西子曼城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19457元/㎡
西子曼城4室2厅南
129.09㎡4室2厅南西子曼城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10071元/㎡
查看更多房源