正南 保利柏林之春 4室2厅 精装修
124㎡4室2厅南保利·柏林之春
满二人车分流3km公园3km三甲医院140万 11290元/㎡
央企开发 精装修次新小区 保利物业 价格便宜 随时可看房
96㎡3室1厅南保利·柏林之春
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km三甲医院105万 10938元/㎡
高新区 首付10万左右买精装修次新小区 密码钥匙 随时可看
98㎡3室1厅南保利·柏林之春
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km三甲医院103.9万 10602元/㎡
保利央企物业 精装修次新小区 出门有商业 学校 居住便利
98㎡3室1厅南保利·柏林之春
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km三甲医院104万 10612元/㎡
保利柏林之春 95平 60.4万出售 低于市场价60万
103㎡3室2厅南保利·柏林之春
满二人车分流3km公园3km三甲医院150万 14563元/㎡蜀山新产业园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首付10万左右 买保利央企精装修次新小区 密码钥匙 随时可看
98㎡3室1厅南保利·柏林之春
满两年近地铁好房推荐精装不满二人车分流3km公园3km三甲医院105万 10714元/㎡
高新区保利物业,精装修中间楼层,采光好
124.02㎡4室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院135万 10886元/㎡
高新区产证中间楼层婚房装修保养很好加产权车位带电桩
95.2㎡3室1厅南保利·柏林之春
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院109万 11450元/㎡
高新区精装三房,好楼层诚心卖,保利物业
94.87㎡3室1厅南北保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院99.8万 10520元/㎡
保利柏林之春3室1厅南
102.33㎡3室1厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院145万 14170元/㎡
店长大力推荐洋房复式南北双露台满二
136.99㎡4室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院260万 18980元/㎡
保利洋房底复带院子,精品好房,前排无遮挡,采光好
282.6㎡4室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院235万 8316元/㎡
央企品牌保利物业次新小区视野开阔采光充足
124.03㎡4室1厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院135万 10885元/㎡
高新洋房,保利物业,带露台,精装修,满二
137.22㎡3室2厅南北保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院243万 17709元/㎡
品牌开发商,小区环境优美,物业认真负责四房户型方正
124.28㎡4室2厅南北保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院215万 17300元/㎡
保利柏林之春中户三房精装自住看房方便
102.13㎡3室2厅南保利·柏林之春
满五年人车分流3km公园3km三甲医院118万 11554元/㎡
保利央企高层视野好精装拎包入住随时看房
94.87㎡3室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院128万 13493元/㎡
央企开发,精装交付,东边户四房,合六轻轨西延线急售
123.53㎡4室1厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 10524元/㎡
央企开发,中间楼层,电梯双开门
102.55㎡3室1厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院138万 13457元/㎡
高新区精装自住洋房边户,诚心出售,随时看房,高新产证
112.81㎡3室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院150万 13297元/㎡
央企保利动静分离视野赞自住装修全屋墙暖
101.87㎡3室1厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院134万 13155元/㎡
高新区保利开发,品质洋房,看房方便
142.43㎡4室2厅南保利·柏林之春
人车分流3km公园3km三甲医院168万 11796元/㎡
三房边户采光全天诚心出售
103.93㎡3室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院120万 11547元/㎡
央企保利洋房楼层好朝南采光好精装修高新产证
143㎡4室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院162万 11329元/㎡
央企保利开发,保利物业,中间楼栋位置,精装修交付
124.31㎡4室2厅南保利·柏林之春
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院180万 14480元/㎡
央企高新产证保利物业,小区环境好楼层好采光好边户
123.48㎡4室2厅南保利·柏林之春
满五年人车分流3km公园3km三甲医院130万 10529元/㎡
高新产证保利开发精装洋房,满二年自住,诚心出售
142.48㎡4室2厅南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院340万 23863元/㎡
高新区保利央企精装四房视野好通风好读书方便
124.02㎡4室2厅西南保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院135万 10886元/㎡
央企保利开发,中间楼栋位置,精装修交付
102.35㎡3室2厅南保利·柏林之春
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院114万 11139元/㎡
高新区央企保利前排中高楼层边户自住精装有车位
123.41㎡4室2厅南北保利·柏林之春
满两年人车分流3km公园3km三甲医院162万 13127元/㎡
查看更多房源