热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
热搜人气北雁湖金茂湾 精装三房 中间楼层 位置安静 户型方正
97.3㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16958元/㎡
北雁湖金茂湾 207平叠墅 好位置 南北向毛坯 着急出售
207㎡4室2厅南北北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 19710元/㎡
北雁湖金茂湾207平叠墅 南北通透毛坯四室 满二急售随时看
207㎡4室2厅南北北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 21159元/㎡
柏堰湖改善叠墅院子,地铁依山旁水,交通便利
206.79㎡4室1厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 21713元/㎡蜀山新产业园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气北雁湖旁地铁口次新房金茂湾人车分流环境优美
96.9㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17544元/㎡
金茂湾叠墅,中叠,诚心卖,一切好谈
206.97㎡4室2厅南北北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院401万 19375元/㎡
位置安静,私家电梯,带地下室,独立院子
206.75㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21766元/㎡
热搜人气北雁湖金茂湾3室2厅南
131.15㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22875元/㎡
热搜人气北雁湖精装湖景房采光视野好诚心卖随时看房
145.19㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17908元/㎡
依山傍水高新叠墅大露台全天采光!
192.57㎡6室1厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25446元/㎡
热搜人气北雁湖金茂湾,高档社区,依山旁水,位置安静.
126.29㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28902元/㎡
金茂湾下叠业主诚心出售小区中间位置
262.37㎡4室3厅南北北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20201元/㎡
北雁湖金茂湾,高档社区,依山旁水,位置安静
184.2㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 30131元/㎡
北雁湖小高层一梯一户地铁口公园旁四房两卫
144.28㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24120元/㎡
热搜人气北雁湖金茂湾小高层,中高楼层视野好,观湖效果好。
126.49㎡3室2厅南北北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17393元/㎡
热搜人气品牌开发商,小区环境优美位置安静,花园小区居住体
97.34㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19006元/㎡
热搜人气北雁湖金茂湾,高档社区,依山旁水,位置安静
145.19㎡3室2厅南北北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18597元/㎡
热搜人气业主急售价格可以谈,采光好,喜欢可以谈
90.22㎡3室2厅南北北雁湖金茂湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24385元/㎡
高新区北雁湖公园旁,改善大平层,采光无遮挡
184.21㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29858元/㎡
北雁湖金茂湾,高档社区,依山傍水,位置安静
193.5㎡5室2厅南北雁湖金茂湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38760元/㎡
金茂湾下叠带南院诚心出售随时看房
262.37㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 19782元/㎡
北雁湖精装大平层俯瞰整个湖景业主诚心出售
170.06㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 23463元/㎡
热搜人气北雁湖次新房地铁大三房
134.21㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 17659元/㎡
金茂央企品质 楼间距大 中叠带北院含电梯 安静
206.64㎡4室2厅南北北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 23955元/㎡
此房业主诚心,带大花园,带~大地下室,次新房
206.96㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 28992元/㎡
湖山叠墅,三代同堂居住互不影响,有U型大露台
192.75㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26978元/㎡
高新区北雁湖金茂湾一梯一户大平层业主诚心出售
184.2㎡4室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院483万 26222元/㎡
热搜人气金茂湾,高档社区,依山旁水,位置安静、地理位置好
97.3㎡3室2厅南北北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24153元/㎡
热搜人气北雁湖旁金茂湾小高层精装修湖景房
131.22㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21948元/㎡
查看更多房源