业主直卖高新 汇景城市中心 3室2厅
103.38㎡3室2厅南汇景城市中心
近地铁168万 16251元/㎡
观北雁湖 21年次新房 双卫 精装拎包入住 全天采光
113.97㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁169万 14829元/㎡
蜀西湖旁简装三房 户型方正带入户花园 诚心卖
103.38㎡3室2厅南汇景中心
未满两年近地铁165万 15961元/㎡
管委会大三房楼层视野YYDS不看后悔,看了终生难忘
113.97㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁207万 18163元/㎡
高新区,双卫户型边户业主诚心出售。
120.65㎡3室1厅南北汇景中心
满五年近地铁150万 12433元/㎡蜀山新产业园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汇景城市中心好房,业主诚心出售,楼层好视野开阔
127.7㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁135万 10572元/㎡
高新区 蜀西湖板块自带商场 地铁口 近蜀西湖柏雁湖
142.73㎡4室2厅南汇景中心
未满两年近地铁210万 14714元/㎡
高新蜀西湖刚需大三房,地铁口交通便利,蜀西湖公园。
103.38㎡3室2厅南汇景中心
满五年近地铁109万 10544元/㎡
汇景城市中心3室1厅南
110.5㎡3室1厅南汇景中心
满五年近地铁150万 13575元/㎡
高新区汇景城市地铁口精装修配套完善
113.97㎡3室2厅南汇景中心
满五年近地铁140万 12284元/㎡
汇景城市中心中高楼层 纯毛坯 采光好 看房方便
120.65㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁167万 13842元/㎡
汇景城市精装一室采光视野很棒房东诚心出售
40.25㎡1室1厅东汇景中心
满两年近地铁39万 9690元/㎡
汇景城市中心1室1厅南
52.9㎡1室1厅南汇景中心
满五年近地铁55万 10397元/㎡
距离银泰城,汇景城,地铁口近在咫尺。
69.15㎡2室1厅西南汇景中心
满两年近地铁76万 10991元/㎡
全新装修没住过人,拎包入住,格力中 央空调,威能地暖
142.73㎡4室2厅南北汇景中心
满五年近地铁275万 19268元/㎡
汇景住宅,户型方正,采光刺眼,诚心出售
100.13㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁165万 16479元/㎡
汇景城市中心婚房精装修附带产权车位高新银泰旁
100.13㎡3室2厅南汇景中心
满五年近地铁169万 16879元/㎡
高新银泰 轨道交通4号线 产业园旁 工作生活方便
120.97㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁178万 14715元/㎡
高新区地铁口银泰旁,边户精装两室
69.28㎡2室1厅西汇景中心
满五年近地铁55万 7939元/㎡
高新区蜀西湖旁大三房楼层好采光充足
110.5㎡3室2厅南汇景中心
满五年近地铁140万 12670元/㎡
汇景城市中心边户!!中高楼层哦视野很开阔
143㎡4室2厅南汇景中心
满五年近地铁200万 13987元/㎡
这是一套湖景房,朝西精装,酒店式,大两房。
68.43㎡2室2厅西汇景中心
满两年近地铁50万 7307元/㎡
位置好,出行方便,租售比高,看房方便
68.6㎡2室1厅西汇景中心
满五年近地铁45万 6560元/㎡
位置好,总价低,妥妥的爱情小屋
69.28㎡2室1厅东北汇景中心
满五年近地铁55万 7939元/㎡
汇景城市中心3室2厅南
113.97㎡3室2厅南汇景中心
满五年近地铁150万 13162元/㎡
汇景城市中心3室1厅南
113.97㎡3室1厅南汇景中心
满五年近地铁208万 18251元/㎡
高新区 汇景城市中心三房 银泰旁 诚心出售 地铁口
120.97㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁214万 17691元/㎡
汇景城市地铁银泰城位置优越,购物方便,视野开阔
120.97㎡3室2厅南汇景中心
满两年近地铁180万 14880元/㎡
汇景城市地铁银泰城位置优越,购物方便,视野开阔
137.47㎡4室2厅南汇景中心
满五年近地铁280万 20369元/㎡
高新核新地段地铁口银泰旁房主诚心出售
110.5㎡3室2厅南北汇景中心
满五年近地铁222万 20091元/㎡
查看更多房源