正南中翔盛景名苑4室2厅
136.74㎡4室2厅南中翔盛景名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15284元/㎡
180万房主诚心卖现在,正南中翔盛景名苑3室2厅精装修
119.83㎡3室2厅南中翔盛景名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20446元/㎡
业主直卖中翔盛景名苑2室2厅1卫南北朝向208.00万元出售
96.88㎡2室2厅南北中翔盛景名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21470元/㎡
裕溪路1577号2室1厅南北
53.99㎡2室1厅南北裕溪路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17967元/㎡
中天左岸 三房朝南户型 业主诚心出售 看房方便
100.34㎡3室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16943元/㎡裕丰花市热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利熙悦府
45.03㎡1室1厅南保利熙悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 23318元/㎡
中翔盛景名苑,一环边,环境好小高层
124.91㎡3室2厅南中翔盛景名苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20815元/㎡
业主诚心出售户型好采光好配套齐全
48.17㎡2室1厅南北华泰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 15363元/㎡
和小38双苯三年内的精装三房双阳台好楼层业主诚售
101.44㎡3室1厅南裕园小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14295元/㎡
保利熙悦府3室1厅南北
101.34㎡3室1厅南北保利熙悦府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 32071元/㎡
业主诚意出售公摊小总价低全天采光
43.91㎡2室1厅南华泰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15031元/㎡
看房提前预约价格可谈房主诚心
72.67㎡3室1厅南北市政新颜小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13073元/㎡
保利熙悦府2室1厅南
41.14㎡2室1厅南保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17016元/㎡
房龄新可以公积金一楼带院子交通便利位置好2010年
73.15㎡3室1厅南北机械施工公司生活区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 16925元/㎡
业主诚心出售户型好采光好配套好
124.18㎡3室2厅南中翔盛景名苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15140元/㎡
央企保利品质配套成熟,物业管理好
45.03㎡1室1厅南北保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21764元/㎡
满五业主自住保养的好户型方正采光棒一楼带院子
80.59㎡3室2厅南裕园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18365元/㎡
精品复式,业主诚心出售,高档小区
59.99㎡1室1厅南保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13336元/㎡
和平小三十八双本中间楼层采光无遮挡满五
57.72㎡2室1厅南华泰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15073元/㎡
和小38 双本 好楼层 不多了
56.94㎡2室1厅南北裕溪路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15807元/㎡
正规两室两厅户型方正,采光好,楼层好,湖景房
107.61㎡2室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15798元/㎡
生活配套设施齐全交通方便居住舒适物业管理规范
124.03㎡3室2厅南中翔盛景名苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14997元/㎡
和尐三十八好楼层到校100米业主诚意出售
60.1㎡2室2厅南双井小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14144元/㎡
保利熙悦府
100.82㎡3室2厅南北保利熙悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25590元/㎡
华泰小区2室1厅南
61.44㎡2室1厅南华泰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15463元/㎡
正规两房,南淝河边,宜居宜租。
101.48㎡2室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14782元/㎡
精装修 中间楼层 全明户型正规两室一厅 采光好
56.94㎡2室1厅南北裕溪路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15455元/㎡
中间楼层采光好精装修拎包入住交通方便
45.03㎡1室1厅南保利熙悦府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 22652元/㎡
正规三室两厅业主诚心卖看房提前联系
137.9㎡3室2厅南中翔盛景名苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 16462元/㎡
地段繁华 生活便利 交通方便
97.13㎡3室1厅南裕园小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 19768元/㎡
查看更多房源