78万房主诚心卖现在,正南新海西苑3室2厅
104㎡3室2厅南新海西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9135元/㎡
满五,精装拎包入住。行知双本部,门口就是地铁口
136.94㎡4室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17892元/㎡
双行知地铁2号线漕冲站口 180艺术街旁 精装修
85.67㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18677元/㎡
南北格局通透性好,动静分明格局,采光无遮挡
92.56㎡3室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13721元/㎡
双行知 交通方便 好楼层 边户
92.56㎡3室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16530元/㎡东七哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

出门地铁口,行知双本,万达,花冲公园都在旁边
86.38㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12735元/㎡
双行知,交通便利,购物方便,采光好,边户
92.56㎡3室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17827元/㎡
精装3房!!中高楼层!业主诚心出售!!!
92.56㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 19879元/㎡
春暖花开精装三室出售 业主诚心寻找有缘人
103.31㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13455元/㎡
春暖三室边户业主诚心出售寻有缘人,看房方便
92.56㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11885元/㎡
诚意出售,高品质精装修,地铁,行知双本,拎包即住
136.94㎡4室2厅南北柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13875元/㎡
出门地铁口,300米万达广场,次新小区,行知本部
89.59㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16185元/㎡
热搜人气非顶层,精装,诚心卖,看上价格好谈
63.24㎡2室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15655元/㎡
出门地铁口,300米万达广场,次新小区,双行知
85.67㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15058元/㎡
热搜人气行知双本,小两房,地铁口,欢迎看房
63.1㎡2室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13471元/㎡
国安家园2室2厅北南
96.11㎡2室2厅南北国安家园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7284元/㎡
土山路小区2室1厅南
62.53㎡2室1厅南土山小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11195元/㎡
福海新居2室2厅南
81.28㎡2室2厅南福海新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8613元/㎡
万达商圈,地铁口,业主诚心卖。。。。
89.97㎡2室2厅南瑞园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8559元/㎡
两室朝南毛坯房次新电梯房中低楼层
70.26㎡2室1厅南新海西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6121元/㎡
住宅一室拧包入住置地宝业行知
31.14㎡1室1厅南福海新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9313元/㎡
电梯洋房 中间好楼层 低总价 福满华庭
85.96㎡2室1厅南福满华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8144元/㎡
新海西苑正规3房好采光配套全交通方便商场近
95.9㎡3室2厅南北新海西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 8603元/㎡
万达广场大三房,行知,地铁口。。。。
106.56㎡3室1厅南瑞园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8353元/㎡
地铁口行知无占用内复式居家自住中装采光无遮挡
101.53㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13790元/㎡
柏莊春暖花开2室2厅南
86.38㎡3室2厅南柏庄春暖花开
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14587元/㎡
此房南北格局通透性好,格局分明,采光无遮挡
86.67㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13846元/㎡
精装洋房,房主诚心出售,欢迎看房
124.6㎡4室2厅南福满华庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8427元/㎡
漕冲批发市场
93.53㎡1室1厅南漕冲糖酒批发市场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10692元/㎡
漕冲地铁口行知旁精装修小高层
82.95㎡3室1厅南北柏庄春暖花开
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16275元/㎡
查看更多房源