尚河居 1 房 49 方 繁华地段 交通便利 近地铁
49㎡1室1厅南尚河居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 59184元/㎡
体育西路 醉新楼 电梯高层全南向两房 带精装 近地铁近小学
72.58㎡2室2厅南尚河居
配套成熟采光好业主急售小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 54423元/㎡
尚河居 2 房 79.27 方 繁华地段 交通便利 近地铁
79.27㎡2室2厅南尚河居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 57777元/㎡
尚河居 2 房 87 方
87㎡2室1厅西南尚河居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51724元/㎡
体育西.南向电梯.精装修两房.封闭花园小区.业主有心卖
79.27㎡2室2厅南尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 57778元/㎡本周体育西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

尚河居1房48方
48.25㎡1室1厅东南尚河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 61969元/㎡
体育西地铁口封闭式花园小区楼龄新精装修住家舒适
48㎡1室1厅东南尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 62292元/㎡
楼龄2005年,精装原装电梯一房一厅,全封闭小区管理~
50.16㎡1室1厅东南尚河居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 61803元/㎡
体育西地铁口05年楼龄封闭小区满五唯一诚心卖
87.49㎡2室1厅南尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51435元/㎡
尚河居2室2厅南北
72㎡2室2厅南北尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 48612元/㎡
尚河居05年楼龄新封闭花园小区大两房交通便利
87.49㎡2室1厅东南尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 52578元/㎡
尚河居广利路,景观好,厅出阳台,通风好,采光足,视野好。
69.1㎡2室1厅北尚河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 54269元/㎡
体育西楼龄新精装南向两房中高层视野好业主诚心卖
79.27㎡2室2厅南尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 46676元/㎡
尚河居1室1厅西
48.25㎡1室1厅西尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 47669元/㎡
尚河居 3室2厅 南
118.88㎡3室2厅南尚河居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 65613元/㎡
原装电梯一房一厅,体育西小,业主急
48.25㎡1室1厅西尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 57824元/㎡
楼龄新,视野好,交通便利,业主诚心卖
80.07㎡2室1厅东北尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 68066元/㎡
尚河居2室1厅西
86.97㎡2室1厅西尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40244元/㎡
尚河居配套成熟通风好户型实用交通方便可谈价
118.88㎡3室1厅西南尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 78315元/㎡
尚河居体育西地铁100米一房一厅无遮挡
50.18㎡1室1厅东尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 67657元/㎡
尚河居 1房 50 方
50.18㎡1室1厅东尚河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院361万 71842元/㎡
尚河居房型方正住家装修环境优美出行方便
48.25㎡1室1厅西尚河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 58031元/㎡
2005年楼龄精装电梯两房,全封闭小区管理带小区花园
86.96㎡2室1厅西尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 63248元/㎡
体育西05年楼龄封闭式小区南北向业主诚心卖
85.79㎡3室1厅南北尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 39049元/㎡
花园小区 地段好楼龄新高层视野好 带空中大露台
121.38㎡2室2厅西南北尚河居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56023元/㎡
体育西05年小区原装电梯一房一厅诚心出手
50.18㎡1室1厅东尚河居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 51415元/㎡
体育西路地铁旁方正2房尚河居高层
80.06㎡2室2厅东北尚河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 66200元/㎡
有车位尚河居二房二厅看房方便格局合理
86.96㎡2室2厅西尚河居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 64513元/㎡
特殊户型,带私家空中露台视野开阔.只此一套
121.38㎡2室2厅北尚河居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 57671元/㎡
尚河居2室2厅南
86.97㎡2室2厅南尚河居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 52662元/㎡
查看更多房源