业主直卖聚侨苑2室2厅1卫南朝向360.00万出售
86.13㎡2室2厅南聚侨苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41797元/㎡
交通便利,户型方正,采光良好,客厅宽敞。
85.91㎡2室2厅南北聚侨苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 34339元/㎡
聚侨苑3室1厅北南
91.9㎡3室1厅南北聚侨苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38085元/㎡
中楼层,通风采光好;格局方正,居住舒适
126.2㎡1室0厅南北聚侨苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49921元/㎡
聚侨苑广利路二房二厅宽敞明亮布局大方
85.95㎡2室2厅东聚侨苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 36998元/㎡体育西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

聚侨苑3室1厅西北
83.31㎡3室1厅西北聚侨苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 41772元/㎡
聚侨苑 公交地铁十分方便 采光非常好
85.95㎡2室2厅东聚侨苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 36998元/㎡
聚侨苑3室2厅东南
119.4㎡3室2厅东南聚侨苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 55277元/㎡
聚侨苑3室1厅南
72.13㎡2室1厅南聚侨苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 41592元/㎡
聚侨苑3室2厅南
120.98㎡3室2厅南聚侨苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 41991元/㎡
体育西 花园小区 封闭管理 租金比高 收租婆可选
85.73㎡2室2厅北聚侨苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 50741元/㎡